    E-T-A E-1048-8D4-C0A0-4U3-15A
    型号:
    E-1048-8D4-C0A0-4U3-15A
    品牌:
    E-T-A
    分类:
    固态继电器(SSR)
    封装:
    规格书:
    双灏业商城E-1048-8D4-C0A0-4U3-15A.pdf
    描述:
    SSR RELAY SPST-NO 15A 8.5-32V
    产品介绍
    品牌:
    E-T-A
    系列:
    E-1048-8D
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Obsolete
    安装类型:
    Socketable
    电路:
    SPST-NO (1 Form A)
    输出类型:
    DC
    电压 - 输入:
    12 ~ 24VDC
    电压 - 负载:
    8.5 V ~ 32 V
    负载电流:
    15 A
    导通状态电阻(最大):
    端接样式:
    Plug In
    工作温度:
    -40°C ~ 90°C