    E-T-A ESR10-NC2A4HB-00-D2-10A
    型号:
    ESR10-NC2A4HB-00-D2-10A
    品牌:
    E-T-A
    分类:
    固态继电器(SSR)
    封装:
    ISO Micro
    规格书:
    双灏业商城ESR10-NC2A4HB-00-D2-10A.pdf
    描述:
    SSR RELAY SPST-NO 10A 10-32V
    产品介绍
    品牌:
    E-T-A
    系列:
    ESR10
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    安装类型:
    Socketable
    电路:
    SPST-NO (1 Form A)
    输出类型:
    DC
    电压 - 输入:
    24VDC
    电压 - 负载:
    10 V ~ 32 V
    负载电流:
    10 A
    导通状态电阻(最大):
    端接样式:
    Plug In
    工作温度:
    -40°C ~ 85°C
    供应商设备封装:
    ISO Micro
    认证机构:
    KBA
    等级:
    认证:
    类别:
    固态继电器(SSR)
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购ESR10-NC2A4HB-00-D2-10A
    2. 双灏业商城如何保证ESR10-NC2A4HB-00-D2-10A来自原始制造商或授权代理商?
    3. ESR10-NC2A4HB-00-D2-10A的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换ESR10-NC2A4HB-00-D2-10A的流程是什么?
    (2)我们在交付ESR10-NC2A4HB-00-D2-10A后90天内获悉上述缺陷。
    品牌 E-T-A E-T-A E-T-A E-T-A
    系列 ESR10 ESR10 ESR10 ESR10
    包装 Bulk Bulk Bulk Bulk
    产品状态 Active Active Active Active
    安装类型 Socketable Socketable Socketable Socketable
    电路 SPST-NO (1 Form A) SPST-NO (1 Form A) SPST-NO (1 Form A) SPST-NO (1 Form A)
    输出类型 DC DC DC DC
    电压 - 输入 24VDC 12VDC 12VDC 24VDC
    电压 - 负载 10 V ~ 32 V 6 V ~ 16 V 6 V ~ 16 V 10 V ~ 32 V
    负载电流 10 A 10 A 17 A 17 A
    导通状态电阻(最大) - - - -
    端接样式 Plug In Plug In Plug In Plug In
    工作温度 -40°C ~ 85°C -40°C ~ 85°C -40°C ~ 85°C -40°C ~ 85°C