    ETA-USA DTC80-48SX-W6
    型号:
    DTC80-48SX-W6
    品牌:
    ETA-USA
    分类:
    交流直流桌面、墙式电源适配器
    封装:
    规格书:
    双灏业商城DTC80-48SX-W6.pdf
    描述:
    AC/DC DESKTOP ADAPTER 48V 80W
    产品介绍
    DTC80-48SX-W6 产品详情
    品牌:
    ETA-USA
    系列:
    DTC-SX-W6 (80W)
    包装:
    Box
    产品状态:
    Active
    使用区域:
    International
    形式:
    Desktop (Class I)
    输入类型:
    Cord (Sold Separately)
    电压 - 输入:
    90 ~ 264 VAC
    电压 - 输出:
    48V
    电流 - 输出(最大值):
    1.67A
    功率(瓦特):
    80 W
    空载功耗:
    极化:
    应用:
    ITE (Commercial)
    效率:
    88%
    工作温度:
    0°C ~ 60°C
    输出连接器:
    Barrel Plug, 7.4mm I.D. x 9.4mm O.D. x 14.4mm
    电线长度:
    41.34" (1.05m)
    输入连接器:
    IEC 320-C14
    特性:
    尺寸 / 尺寸:
    5.20" L x 2.72" W x 1.57" H (132.0mm x 69.0mm x 40.0mm)
    认证机构:
    CE, CSA, UL
    类别:
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购DTC80-48SX-W6
    2. 双灏业商城如何保证DTC80-48SX-W6来自原始制造商或授权代理商?
    3. DTC80-48SX-W6的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换DTC80-48SX-W6的流程是什么?
    (2)我们在交付DTC80-48SX-W6后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如DTC80-48SX-W6引脚图、DTC80-48SX-W6规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    DTC80-48SX-W6 产品比对
    图片 DTC80-15SX-W6 DTC80-48SX-W6 DTC80-12SX-W6-ND DTC80-24SX-W6
    品牌 ETA-USA ETA-USA ETA-USA ETA-USA
    系列 DTC-SX-W6 (80W) DTC-SX-W6 (80W) - -
    包装 Box Box Box Box
    产品状态 Active Active Active Active
    使用区域 International International International International
    形式 Desktop (Class I) Desktop (Class I) Desktop (Class I) Desktop (Class I)
    电压 - 输入 90 ~ 264 VAC 90 ~ 264 VAC 90 ~ 264 VAC 90 ~ 264 VAC
    电压 - 输出 15V 48V 12V 24V
    电流 - 输出(最大值) 5.34A 1.67A 6.67A 3.34A
    功率(瓦特) 80 W 80 W 80 W 80 W
    空载功耗 - - - -
    极化 - - - -
    应用 ITE (Commercial) ITE (Commercial) ITE (Commercial) ITE (Commercial)
    效率 88% 88% 88% 88%
    工作温度 0°C ~ 60°C 0°C ~ 60°C 0°C ~ 60°C (With Derating) 0°C ~ 60°C (With Derating)
    输出连接器 Barrel Plug, 7.4mm I.D. x 9.4mm O.D. x 14.4mm Barrel Plug, 7.4mm I.D. x 9.4mm O.D. x 14.4mm Barrel Plug, 7.4mm I.D. x 9.4mm O.D. x 14.4mm Barrel Plug, 7.4mm I.D. x 9.4mm O.D. x 14.4mm
    电线长度 41.34" (1.05m) 41.34" (1.05m) 41.34" (1.05m) 41.34" (1.05m)
    输入连接器 IEC 320-C14 IEC 320-C14 IEC 320-C14 IEC 320-C14
    特性 - - - -
    尺寸 / 尺寸 5.20" L x 2.72" W x 1.57" H (132.0mm x 69.0mm x 40.0mm) 5.20" L x 2.72" W x 1.57" H (132.0mm x 69.0mm x 40.0mm) 5.20" L x 2.72" W x 1.57" H (132.0mm x 69.0mm x 40.0mm) 5.20" L x 2.72" W x 1.57" H (132.0mm x 69.0mm x 40.0mm)