    ETA-USA MDL65-05SX-W6
    型号:
    MDL65-05SX-W6
    品牌:
    ETA-USA
    分类:
    交流直流桌面、墙式电源适配器
    封装:
    规格书:
    双灏业商城MDL65-05SX-W6.pdf
    描述:
    AC/DC DESKTOP ADAPTER 5V 40W
    产品介绍
    MDL65-05SX-W6 产品详情
    品牌:
    ETA-USA
    系列:
    MDL65-SX-W6 (65W)
    包装:
    Bag
    产品状态:
    Active
    使用区域:
    International
    形式:
    Desktop (Class I)
    输入类型:
    Cord (Sold Separately)
    电压 - 输入:
    90 ~ 264 VAC
    电压 - 输出:
    5V
    电流 - 输出(最大值):
    8A
    功率(瓦特):
    40 W
    空载功耗:
    150mW (Max)
    极化:
    Positive Center
    应用:
    Medical
    效率:
    Level VI, CoC Tier 2
    工作温度:
    -20°C ~ 60°C
    输出连接器:
    Barrel Plug, 2.5mm I.D. x 5.5mm O.D. x 10.0mm
    电线长度:
    39.4" (1.00m)
    输入连接器:
    IEC 320-C14
    特性:
    尺寸 / 尺寸:
    5.20" L x 2.72" W x 1.57" H (132.0mm x 69.0mm x 40.0mm)
    认证机构:
    CE, FCC
    类别:
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购MDL65-05SX-W6
    2. 双灏业商城如何保证MDL65-05SX-W6来自原始制造商或授权代理商?
    3. MDL65-05SX-W6的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换MDL65-05SX-W6的流程是什么?
    (2)我们在交付MDL65-05SX-W6后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如MDL65-05SX-W6引脚图、MDL65-05SX-W6规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    MDL65-05SX-W6 产品比对
    图片 MDL65-28SX-W6 MDL65-12SX-W6 MDL65-24SX-W6 MDL65-05SX-W6
    品牌 ETA-USA ETA-USA ETA-USA ETA-USA
    系列 MDL65-SX-W6 (65W) MDL65-SX-W6 (65W) MDL65-SX-W6 (65W) MDL65-SX-W6 (65W)
    包装 Bag Bag Bag Bag
    产品状态 Active Active Active Active
    使用区域 International International International International
    形式 Desktop (Class I) Desktop (Class I) Desktop (Class I) Desktop (Class I)
    电压 - 输入 90 ~ 264 VAC 90 ~ 264 VAC 90 ~ 264 VAC 90 ~ 264 VAC
    电压 - 输出 28V 12V 24V 5V
    电流 - 输出(最大值) 2.32A 5A 2.71A 8A
    功率(瓦特) 65 W 60 W 65 W 40 W
    空载功耗 150mW (Max) 150mW (Max) 150mW (Max) 150mW (Max)
    极化 Positive Center Positive Center Positive Center Positive Center
    应用 Medical Medical Medical Medical
    效率 Level VI, CoC Tier 2 Level VI, CoC Tier 2 Level VI, CoC Tier 2 Level VI, CoC Tier 2
    工作温度 -20°C ~ 60°C -20°C ~ 60°C -20°C ~ 60°C -20°C ~ 60°C
    输出连接器 Barrel Plug, 2.5mm I.D. x 5.5mm O.D. x 10.0mm Barrel Plug, 2.5mm I.D. x 5.5mm O.D. x 10.0mm Barrel Plug, 2.5mm I.D. x 5.5mm O.D. x 11.0mm Barrel Plug, 2.5mm I.D. x 5.5mm O.D. x 10.0mm
    电线长度 39.4" (1.00m) 39.4" (1.00m) 39.4" (1.00m) 39.4" (1.00m)
    输入连接器 IEC 320-C14 IEC 320-C14 IEC 320-C14 IEC 320-C14
    特性 - - - -
    尺寸 / 尺寸 5.20" L x 2.72" W x 1.57" H (132.0mm x 69.0mm x 40.0mm) 5.20" L x 2.72" W x 1.57" H (132.0mm x 69.0mm x 40.0mm) 5.20" L x 2.72" W x 1.57" H (132.0mm x 69.0mm x 40.0mm) 5.20" L x 2.72" W x 1.57" H (132.0mm x 69.0mm x 40.0mm)