    European Thermodynamics Ltd APM-017-18MA2
    型号:
    APM-017-18MA2
    品牌:
    European Thermodynamics Ltd
    分类:
    热电模块、珀尔帖模块
    封装:
    规格书:
    双灏业商城APM-017-18MA2.pdf
    描述:
    TE MINIATURE. 6X6X2.2MM
    产品介绍
    APM-017-18MA2 产品详情
    品牌:
    European Thermodynamics Ltd
    系列:
    Adaptive
    包装:
    Box
    产品状态:
    Active
    尺寸 / 尺寸:
    Square - 6.60mm L x 6.60mm W
    最大 Q 值 @ 热端 (Th):
    2.2W @ 25°C
    最大温差 @ 热端 (Th):
    64°C @ 25°C
    高度:
    2.20mm
    阶段数量:
    1
    电流 - 最大值:
    1.8 A
    电压 - 最大值:
    1.9 V
    电阻:
    工作温度:
    90°C
    特性:
    Lead Wires
    类别:
    热电模块、珀尔帖模块
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购APM-017-18MA2
    2. 双灏业商城如何保证APM-017-18MA2来自原始制造商或授权代理商?
    3. APM-017-18MA2的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换APM-017-18MA2的流程是什么?
    (2)我们在交付APM-017-18MA2后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如APM-017-18MA2引脚图、APM-017-18MA2规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    APM-017-18MA2 产品比对
    图片 APM2-11-14MA2 APM-071-18MA2 APM-017-18MA2 APM-031-18MA2
    系列 Adaptive Adaptive Adaptive Adaptive
    包装 Box Box Box Box
    产品状态 Active Active Active Active
    尺寸 / 尺寸 Square - 4.00mm L x 4.00mm W Square - 13.20mm L x 13.20mm W Square - 6.60mm L x 6.60mm W Square - 8.80mm L x 8.80mm W
    最大 Q 值 @ 热端 (Th) 0.4W @ 25°C 9.2W @ 25°C 2.2W @ 25°C 4.0W @ 25°C
    最大温差 @ 热端 (Th) 89°C @ 25°C 64°C @ 25°C 64°C @ 25°C 67°C @ 25°C
    高度 3.80mm 2.20mm 2.20mm 2.40mm
    阶段数量 1 1 1 1
    电流 - 最大值 1.4 A 1.8 A 1.8 A 1.8 A
    电压 - 最大值 0.8 V 8 V 1.9 V 3.5 V
    电阻 - - - -
    工作温度 90°C 90°C 90°C 90°C