    Everlight Electronics Co Ltd ITR20001/T
    型号:
    ITR20001/T
    品牌:
    Everlight Electronics Co Ltd
    分类:
    反射式 - 模拟输出
    封装:
    4-DIP (0.100", 2.54mm)
    规格书:
    双灏业商城ITR20001/T.pdf
    描述:
    OPTO INTERRUPTER
    产品介绍
    ITR20001/T 产品详情
    品牌:
    Everlight Electronics Co Ltd
    系列:
    封装/外壳:
    4-DIP (0.100", 2.54mm)
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    感应距离:
    0.197" (5mm)
    感应方法:
    Reflective
    电压 - 集电极发射极击穿(最大值):
    30 V
    电流 - 集电极 (Ic)(最大值):
    20 mA
    电流 - 直流正向(If)(最大值):
    50 mA
    输出类型:
    Phototransistor
    响应时间:
    安装类型:
    Through Hole
    类别:
    反射式 - 模拟输出
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购ITR20001/T
    2. 双灏业商城如何保证ITR20001/T来自原始制造商或授权代理商?
    3. ITR20001/T的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换ITR20001/T的流程是什么?
    (2)我们在交付ITR20001/T后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如ITR20001/T引脚图、ITR20001/T规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    ITR20001/T 产品比对
    图片 ITR20001/T
    型号 ITR20001/T
    系列 -
    包装 Bulk
    产品状态 Active
    感应距离 0.197" (5mm)
    感应方法 Reflective
    电流 - 集电极 (Ic)(最大值) 20 mA
    电流 - 直流正向(If)(最大值) 50 mA