    EXCELSYS / Advanced Energy CX10S-000000-N-A
    型号:
    CX10S-000000-N-A
    品牌:
    EXCELSYS / Advanced Energy
    分类:
    交流直流可配置电源底座
    封装:
    规格书:
    双灏业商城CX10S-000000-N-A.pdf
    描述:
    CONFIG POWER CHASSIS 1000W 6 SLO
    产品介绍
    CX10S-000000-N-A 产品详情
    品牌:
    EXCELSYS / Advanced Energy
    系列:
    COOLX®1000
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    用户配置:
    类型:
    Medical
    位置数量:
    6
    电压 - 输入:
    85 ~ 264 VAC
    功率(瓦特):
    1000 W
    电压 - 隔离:
    4 kV
    效率:
    93%
    特性:
    工作温度:
    -40°C ~ 85°C (With Derating)
    尺寸 / 尺寸:
    10.00" L x 6.50" W (254.0mm x 165.1mm)
    高度:
    1.00" (25.4mm)
    认证机构:
    CSA, EN, IEC, UL
    标准编号:
    60601-1; 60950-1; 62368-1
    类别:
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购CX10S-000000-N-A
    2. 双灏业商城如何保证CX10S-000000-N-A来自原始制造商或授权代理商?
    3. CX10S-000000-N-A的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换CX10S-000000-N-A的流程是什么?
    (2)我们在交付CX10S-000000-N-A后90天内获悉上述缺陷。
    CX10S-000000-N-A 产品比对
    图片 CX10S-000000-N-B CX10S-000000-N-A CX10S-000000-N1B CX10S-000000-S-B CX10S-000000-N1A
    系列 COOLX®1000 COOLX®1000 COOLX®1000 COOLX®1000 COOLX®1000
    包装 Bulk Bulk Bulk Bulk Bulk
    产品状态 Active Active Active Active Active
    用户配置 - - - - -
    类型 Medical Medical Medical Medical Medical
    位置数量 6 6 6 6 6
    电压 - 输入 85 ~ 264 VAC 85 ~ 264 VAC 85 ~ 264 VAC 85 ~ 264 VAC 85 ~ 264 VAC
    功率(瓦特) 1000 W 1000 W 1000 W 1000 W 1000 W
    电压 - 隔离 4 kV 4 kV 4 kV 4 kV 4 kV
    效率 93% 93% 93% 93% 93%
    特性 - - - - -
    尺寸 / 尺寸 10.00" L x 6.50" W (254.0mm x 165.1mm) 10.00" L x 6.50" W (254.0mm x 165.1mm) 10.00" L x 6.50" W (254.0mm x 165.1mm) 10.00" L x 6.50" W (254.0mm x 165.1mm) 10.00" L x 6.50" W (254.0mm x 165.1mm)
    高度 1.00" (25.4mm) 1.00" (25.4mm) 1.00" (25.4mm) 1.00" (25.4mm) 1.00" (25.4mm)