    EXCELSYS / Advanced Energy XS500-24N-001
    型号:
    XS500-24N-001
    品牌:
    EXCELSYS / Advanced Energy
    分类:
    交流直流转换器
    封装:
    规格书:
    双灏业商城XS500-24N-001.pdf
    描述:
    AC/DC CONVERTER 24V 504W
    产品介绍
    XS500-24N-001 产品详情
    品牌:
    EXCELSYS / Advanced Energy
    系列:
    Xsolo (500W)
    包装:
    Box
    产品状态:
    Obsolete
    类型:
    Open Frame
    输出数量:
    1
    电压 - 输入:
    85 ~ 264 VAC, 120 ~ 380 VDC
    电压 - 输出 1:
    24V
    电压 - 输出 5:
    电压 - 输出 6:
    21 A
    电流 - 输出 5:
    电流 - 输出 6:
    功率(瓦特):
    504W
    应用:
    ITE (Commercial), Medical
    电压 - 隔离:
    4 kV
    工作温度:
    -40°C ~ 70°C (With Derating)
    特性:
    Adjustable Output, Remote On/Off, Standby Output, Universal Input
    安装类型:
    Chassis Mount
    尺寸 / 尺寸:
    9.33" L x 5.04" W x 1.54" H (237.0mm x 128.0mm x 39.1mm)
    类别:
    交流直流转换器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购XS500-24N-001
    2. 双灏业商城如何保证XS500-24N-001来自原始制造商或授权代理商?
    3. XS500-24N-001的价格和库存显示是否准确?
    6. 归还或更换XS500-24N-001的流程是什么?
    (2)我们在交付XS500-24N-001后90天内获悉上述缺陷。
    7.如何联系我们以获得技术支持,如XS500-24N-001引脚图、XS500-24N-001规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    XS500-24N-001 产品比对
    图片 XS500-24N-000 XS500-48N-000 XS500-24N-002 XS500-24N-001 XS500-36N-000
    系列 Xsolo (500W) Xsolo (500W) Xsolo (500W) Xsolo (500W) Xsolo (500W)
    包装 Box Box Box Box Box
    产品状态 Obsolete Obsolete Obsolete Obsolete Obsolete
    类型 Open Frame Open Frame Open Frame Open Frame Open Frame
    输出数量 1 1 1 1 1
    电压 - 输入 85 ~ 264 VAC, 120 ~ 380 VDC 85 ~ 264 VAC, 120 ~ 380 VDC 85 ~ 264 VAC, 120 ~ 380 VDC 85 ~ 264 VAC, 120 ~ 380 VDC 85 ~ 264 VAC, 120 ~ 380 VDC
    电压 - 输出 1 24V 48V 24V 24V 36V
    电流 - 输出 1 21 A 10.5 A 21 A 21 A 14 A
    功率(瓦特) 504W 504W 504W 504W 504W
    电压 - 隔离 4 kV 4 kV 4 kV 4 kV 4 kV
    安装类型 Chassis Mount Chassis Mount Chassis Mount Chassis Mount Chassis Mount
    尺寸 / 尺寸 9.33" L x 5.04" W x 1.54" H (237.0mm x 128.0mm x 39.1mm) 9.33" L x 5.04" W x 1.54" H (237.0mm x 128.0mm x 39.1mm) 9.33" L x 5.04" W x 1.54" H (237.0mm x 128.0mm x 39.1mm) 9.33" L x 5.04" W x 1.54" H (237.0mm x 128.0mm x 39.1mm) 9.33" L x 5.04" W x 1.54" H (237.0mm x 128.0mm x 39.1mm)