    EXXELIA Temex SHSS120-101KITB2ROHS
    型号:
    SHSS120-101KITB2ROHS
    品牌:
    EXXELIA Temex
    分类:
    电容器套件
    封装:
    规格书:
    双灏业商城SHSS120-101KITB2ROHS.pdf
    描述:
    CAP KIT CERAMIC 12PF-100PF 120PC
    产品介绍
    品牌:
    EXXELIA Temex
    系列:
    SH
    包装:
    Box
    产品状态:
    Active
    套件类型:
    Ceramic
    电容范围:
    12pF ~ 100pF
    安装类型:
    额定电压:
    250V
    容差:
    ±5%
    应用:
    RF, Microwave, High Frequency
    特性:
    High Q, Low Loss, Ultra Low ESR
    数量:
    120 Pieces (12 Values - 10 Each)
    包含的包装:
    0603 (1608 Metric)
    类别:
    电容器套件
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购SHSS120-101KITB2ROHS
    2. 双灏业商城如何保证SHSS120-101KITB2ROHS来自原始制造商或授权代理商?
    3. SHSS120-101KITB2ROHS的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换SHSS120-101KITB2ROHS的流程是什么?
    (2)我们在交付SHSS120-101KITB2ROHS后90天内获悉上述缺陷。
    图片 SHSS120-101KITB2ROHS
    型号 SHSS120-101KITB2ROHS
    系列 SH
    包装 Box
    产品状态 Active
    套件类型 Ceramic
    电容范围 12pF ~ 100pF
    安装类型 -
    额定电压 250V
    容差 ±5%