    Ezurio CL4790-1000-232
    型号:
    CL4790-1000-232
    品牌:
    Ezurio
    分类:
    射频接收器、发射器和收发器成品单元
    封装:
    规格书:
    双灏业商城CL4790-1000-232.pdf
    描述:
    TXRX 900MHZ RS232 1W W/ANT DB9
    产品介绍
    CL4790-1000-232 产品详情
    品牌:
    Ezurio
    系列:
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    功能:
    Transceiver
    调制或协议:
    FHSS, FSK
    频率:
    902MHz ~ 928MHz
    应用:
    General Purpose
    接口:
    RS-232
    灵敏度:
    -99dBm
    功率 - 输出:
    1000mW
    数据速率(最大值):
    115.2kbps
    特性:
    类别:
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购CL4790-1000-232
    2. 双灏业商城如何保证CL4790-1000-232来自原始制造商或授权代理商?
    3. CL4790-1000-232的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换CL4790-1000-232的流程是什么?
    (2)我们在交付CL4790-1000-232后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如CL4790-1000-232引脚图、CL4790-1000-232规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    CL4790-1000-232 产品比对
    图片 CL4790-1000-232 CL4790-1000-485 CL4790-1000-232-SP CL4790-1000-485-SP CL4790-200-05
    品牌 Ezurio Ezurio Ezurio Ezurio Ezurio
    系列 - - - - -
    包装 Bulk Bulk Bulk Bulk Bulk
    产品状态 Active Active Active Active Obsolete
    功能 Transceiver Transceiver 2 Transceivers 2 Transceivers Transceiver
    调制或协议 FHSS, FSK FHSS, FSK FHSS, FSK FHSS, FSK FHSS, FSK
    频率 902MHz ~ 928MHz 902MHz ~ 928MHz 902MHz ~ 928MHz 902MHz ~ 928MHz 902MHz ~ 928MHz
    应用 General Purpose General Purpose General Purpose General Purpose General Purpose
    接口 RS-232 RS-485 RS-232 RS-485 USB
    灵敏度 -99dBm -99dBm -99dBm -99dBm -99dBm
    功率 - 输出 1000mW 1000mW 1000mW 1000mW 200mW