    Fairchild Semiconductor 74F521SJX
    型号:
    74F521SJX
    品牌:
    Fairchild Semiconductor
    分类:
    比较器
    封装:
    20-SOIC (0.209", 5.30mm Width)
    规格书:
    双灏业商城74F521SJX.pdf
    描述:
    IC COMPARATOR IDENTITY 8B 20SOP
    产品介绍
    74F521SJX 产品详情
    品牌:
    Fairchild Semiconductor
    系列:
    74F
    封装/外壳:
    20-SOIC (0.209", 5.30mm Width)
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Obsolete
    类型:
    Identity Comparator
    位数:
    8
    输出:
    Active Low
    输出功能:
    A=B
    电压 - 电源:
    4.5V ~ 5.5V
    电流 - 输出高、低:
    1mA, 20mA
    不同 V、最大 CL 时最大传播延迟:
    10ns @ 5V, 50pF
    电流 - 静态 (Iq):
    工作温度:
    0°C ~ 70°C
    等级:
    认证:
    供应商器件封装:
    20-SOP
    安装类型:
    Surface Mount
    类别:
    比较器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购74F521SJX
    2. 双灏业商城如何保证74F521SJX来自原始制造商或授权代理商?
    3. 74F521SJX的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换74F521SJX的流程是什么?
    (2)我们在交付74F521SJX后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如74F521SJX引脚图、74F521SJX规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    74F521SJX 产品比对
    图片 74F521SJX
    型号 74F521SJX
    系列 74F
    包装 Bulk
    产品状态 Obsolete
    类型 Identity Comparator
    位数 8
    输出 Active Low
    输出功能 A=B
    电压 - 电源 4.5V ~ 5.5V
    不同 V、最大 CL 时最大传播延迟 10ns @ 5V, 50pF
    电流 - 静态 (Iq) -
    工作温度 0°C ~ 70°C