    Fairchild Semiconductor FGH60N60SFTU
    型号:
    FGH60N60SFTU
    品牌:
    Fairchild Semiconductor
    分类:
    单个 IGBTs
    封装:
    TO-247-3
    规格书:
    双灏业商城FGH60N60SFTU.pdf
    描述:
    INSULATED GATE BIPOLAR TRANSISTO
    产品介绍
    FGH60N60SFTU 产品详情
    品牌:
    Fairchild Semiconductor
    系列:
    封装/外壳:
    TO-247-3
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    IGBT 类型:
    Field Stop
    电压 - 集电极发射极击穿(最大值):
    600 V
    电流 - 集电极 (Ic)(最大值):
    120 A
    电流 - 集电极脉冲 (Icm):
    180 A
    导通电压 (Vce(on))(最大值)@ Vge, Ic:
    2.9V @ 15V, 60A
    功率 - 最大值:
    378 W
    开关能量:
    1.79mJ (on), 670µJ (off)
    输入类型:
    Standard
    栅极电荷:
    198 nC
    导通/关断时间 (Td) @ 25°C:
    22ns/134ns
    测试条件:
    400V, 60A, 5Ohm, 15V
    反向恢复时间 (trr):
    工作温度:
    -55°C ~ 150°C (TJ)
    等级:
    认证:
    安装类型:
    Through Hole
    供应商设备封装:
    TO-247
    类别:
    单个 IGBTs
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购FGH60N60SFTU
    2. 双灏业商城如何保证FGH60N60SFTU来自原始制造商或授权代理商?
    3. FGH60N60SFTU的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换FGH60N60SFTU的流程是什么?
    (2)我们在交付FGH60N60SFTU后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如FGH60N60SFTU引脚图、FGH60N60SFTU规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    FGH60N60SFTU 产品比对
    图片 FGH60N60SFTU
    型号 FGH60N60SFTU
    系列 -
    包装 Bulk
    产品状态 Active
    IGBT 类型 Field Stop
    电流 - 集电极 (Ic)(最大值) 120 A
    电流 - 集电极脉冲 (Icm) 180 A
    导通电压 (Vce(on))(最大值)@ Vge, Ic 2.9V @ 15V, 60A
    功率 - 最大值 378 W
    输入类型 Standard
    栅极电荷 198 nC
    导通/关断时间 (Td) @ 25°C 22ns/134ns
    反向恢复时间 (trr) -