    Fairchild Semiconductor SGS10N60RUFTU
    型号:
    SGS10N60RUFTU
    品牌:
    Fairchild Semiconductor
    分类:
    单个 IGBTs
    封装:
    TO-220-3 Full Pack
    规格书:
    双灏业商城SGS10N60RUFTU.pdf
    描述:
    IGBT, 16A, 600V, N-CHANNEL
    产品介绍
    SGS10N60RUFTU 产品详情
    品牌:
    Fairchild Semiconductor
    系列:
    封装/外壳:
    TO-220-3 Full Pack
    包装:
    Tube
    产品状态:
    Obsolete
    IGBT 类型:
    电压 - 集电极发射极击穿(最大值):
    600 V
    电流 - 集电极 (Ic)(最大值):
    16 A
    电流 - 集电极脉冲 (Icm):
    30 A
    导通电压 (Vce(on))(最大值)@ Vge, Ic:
    2.8V @ 15V, 10A
    功率 - 最大值:
    55 W
    开关能量:
    141µJ (on), 215µJ (off)
    输入类型:
    Standard
    栅极电荷:
    30 nC
    导通/关断时间 (Td) @ 25°C:
    15ns/36ns
    测试条件:
    300V, 10A, 20Ohm, 15V
    反向恢复时间 (trr):
    工作温度:
    -55°C ~ 150°C (TJ)
    等级:
    认证:
    安装类型:
    Through Hole
    供应商设备封装:
    TO-220F-3
    类别:
    单个 IGBTs
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购SGS10N60RUFTU
    2. 双灏业商城如何保证SGS10N60RUFTU来自原始制造商或授权代理商?
    3. SGS10N60RUFTU的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换SGS10N60RUFTU的流程是什么?
    (2)我们在交付SGS10N60RUFTU后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如SGS10N60RUFTU引脚图、SGS10N60RUFTU规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    SGS10N60RUFTU 产品比对
    图片 SGS10N60RUFTU
    型号 SGS10N60RUFTU
    系列 -
    包装 Tube
    产品状态 Obsolete
    IGBT 类型 -
    电流 - 集电极 (Ic)(最大值) 16 A
    电流 - 集电极脉冲 (Icm) 30 A
    导通电压 (Vce(on))(最大值)@ Vge, Ic 2.8V @ 15V, 10A
    功率 - 最大值 55 W
    输入类型 Standard
    栅极电荷 30 nC
    导通/关断时间 (Td) @ 25°C 15ns/36ns
    反向恢复时间 (trr) -