    Fairview Microwave SA3N300-30
    型号:
    SA3N300-30
    封装:
    N-Type In-Line Module
    规格书:
    双灏业商城SA3N300-30.pdf
    描述:
    FXD ATTN PLUG-JACK TYPE N 1.45
    产品介绍
    SA3N300-30 产品详情
    封装/外壳:
    N-Type In-Line Module
    产品状态:
    Active
    衰减值:
    30dB
    频率范围:
    0 Hz ~ 3 GHz
    功率(瓦特):
    300W
    阻抗:
    50 Ohms
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购SA3N300-30
    2. 双灏业商城如何保证SA3N300-30来自原始制造商或授权代理商?
    3. SA3N300-30的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换SA3N300-30的流程是什么?
    (2)我们在交付SA3N300-30后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如SA3N300-30引脚图、SA3N300-30规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    SA3N300-30 产品比对
    图片 SA3N300-40 SA3N300-50 SA3N300-30
    品牌 Fairview Microwave Fairview Microwave Fairview Microwave
    封装/外壳 N-Type In-Line Module N-Type In-Line Module N-Type In-Line Module
    系列 - - -
    包装 Bag Bag Bag
    产品状态 Active Active Active
    衰减值 40dB 50dB 30dB
    频率范围 0 Hz ~ 3 GHz 0 Hz ~ 3 GHz 0 Hz ~ 3 GHz
    功率(瓦特) 300W 300W 300W
    阻抗 50 Ohms 50 Ohms 50 Ohms