    Fairview Microwave SA8N250-40
    型号:
    SA8N250-40
    品牌:
    Fairview Microwave
    分类:
    衰减器
    封装:
    Module
    规格书:
    双灏业商城SA8N250-40.pdf
    描述:
    FXD ATTN PLUG-JACK TYPE N 1.45
    产品介绍
    SA8N250-40 产品详情
    品牌:
    Fairview Microwave
    封装/外壳:
    Module
    系列:
    包装:
    Bag
    产品状态:
    Active
    衰减值:
    40dB
    频率范围:
    0 Hz ~ 8.5 GHz
    功率(瓦特):
    250W
    阻抗:
    50 Ohms
    等级:
    认证:
    类别:
    衰减器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购SA8N250-40
    2. 双灏业商城如何保证SA8N250-40来自原始制造商或授权代理商?
    3. SA8N250-40的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换SA8N250-40的流程是什么?
    (2)我们在交付SA8N250-40后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如SA8N250-40引脚图、SA8N250-40规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    SA8N250-40 产品比对
    图片 SA8N250-10 SA8N250-20 SA8N250-30 SA8N250-40
    品牌 Fairview Microwave Fairview Microwave Fairview Microwave Fairview Microwave
    封装/外壳 Module Module N-Type In-Line Module Module
    系列 - - - -
    包装 Bag Bag Bag Bag
    产品状态 Active Active Active Active
    衰减值 10dB 20dB 30dB 40dB
    频率范围 0 Hz ~ 8.5 GHz 0 Hz ~ 8.5 GHz 0 Hz ~ 8.5 GHz 0 Hz ~ 8.5 GHz
    功率(瓦特) 250W 250W 250W 250W
    阻抗 50 Ohms 50 Ohms 50 Ohms 50 Ohms