    Fairview Microwave SLNA-010-40-08-SMA
    型号:
    SLNA-010-40-08-SMA
    品牌:
    Fairview Microwave
    分类:
    射频放大器
    封装:
    Module, SMA Connectors
    规格书:
    双灏业商城SLNA-010-40-08-SMA.pdf
    描述:
    LOWNOISEAMP 10MHZ-1GHZ P1DB SMA
    产品介绍
    品牌:
    Fairview Microwave
    系列:
    封装/外壳:
    Module, SMA Connectors
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    频率:
    10MHz ~ 1GHz
    P1dB:
    18dBm
    增益:
    40dB
    噪声系数:
    0.8dB
    射频类型:
    Radar
    电压 - 电源:
    10V ~ 15V
    电流 - 电源:
    110mA
    测试频率:
    10MHz ~ 1GHz
    等级:
    认证:
    安装类型:
    Chassis Mount
    供应商设备封装:
    类别:
    射频放大器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购SLNA-010-40-08-SMA
    2. 双灏业商城如何保证SLNA-010-40-08-SMA来自原始制造商或授权代理商?
    3. SLNA-010-40-08-SMA的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换SLNA-010-40-08-SMA的流程是什么?
    (2)我们在交付SLNA-010-40-08-SMA后90天内获悉上述缺陷。
    系列 - - - - -
    包装 Bulk Bulk Bulk Bag Bag
    产品状态 Active Active Active Active Active
    频率 10MHz ~ 1GHz 2GHz ~ 6GHz 9kHz ~ 3GHz 500MHz ~ 3GHz 500MHz ~ 3GHz
    P1dB 18dBm 14dBm 16dBm 20dBm 20dBm
    增益 40dB 43dB 36dB 14.5dB 29dB
    噪声系数 0.8dB 0.9dB 2.5dB 2dB 2.6dB
    射频类型 Radar Radar Radar General Purpose General Purpose
    电压 - 电源 10V ~ 15V 8V ~ 15V 11V ~ 15V 5V ~ 12V 5V ~ 12V
    电流 - 电源 110mA 110mA 110mA 90mA 190mA
    测试频率 10MHz ~ 1GHz 2GHz ~ 6GHz - - -