电汇、PayPal、支付宝、微信、信用卡、西联汇款、速汇金和托管都可以接受。
温馨提示:某些付款形式的订单可能需要手续费。
(2)我们在交付SLNA-020-35-15-SMA后90天内获悉上述缺陷。
| 图片 |  |
| 系列 | - | - | - | - | - |
| 包装 | Bulk | Bulk | Bulk | Bag | Bag |
| 产品状态 | Active | Active | Active | Active | Active |
| 频率 | 10MHz ~ 1GHz | 2GHz ~ 6GHz | 9kHz ~ 3GHz | 500MHz ~ 3GHz | 500MHz ~ 3GHz |
| P1dB | 18dBm | 14dBm | 16dBm | 20dBm | 20dBm |
| 增益 | 40dB | 43dB | 36dB | 14.5dB | 29dB |
| 噪声系数 | 0.8dB | 0.9dB | 2.5dB | 2dB | 2.6dB |
| 射频类型 | Radar | Radar | Radar | General Purpose | General Purpose |
| 电压 - 电源 | 10V ~ 15V | 8V ~ 15V | 11V ~ 15V | 5V ~ 12V | 5V ~ 12V |
| 电流 - 电源 | 110mA | 110mA | 110mA | 90mA | 190mA |
| 测试频率 | 10MHz ~ 1GHz | 2GHz ~ 6GHz | - | - | - |