    Ferroxcube E14/3.5/5/R-3F46
    型号:
    E14/3.5/5/R-3F46
    品牌:
    Ferroxcube
    分类:
    铁氧体磁芯
    封装:
    规格书:
    双灏业商城E14/3.5/5/R-3F46.pdf
    描述:
    FERRITE CORE E 3F46
    产品介绍
    E14/3.5/5/R-3F46 产品详情
    品牌:
    Ferroxcube
    系列:
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    核心类型:
    E
    供应商设备封装:
    E 14 x 3.5 x 5
    材质:
    3F46
    直径:
    电感因子 (Al):
    容差:
    气隙:
    有效磁导率 (µe):
    初始磁导率 (µi):
    磁芯因子 (ΣI/A) mm⁻¹:
    有效长度 (le) mm:
    有效面积 (Ae) mm²:
    最小磁芯横截面积 (Amin) mm²:
    有效磁体积 (Ve) mm³:
    表面处理:
    Uncoated
    高度:
    0.138" (3.50mm)
    长度:
    0.551" (14.00mm)
    宽度:
    0.197" (5.00mm)
    类别:
    铁氧体磁芯
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购E14/3.5/5/R-3F46
    2. 双灏业商城如何保证E14/3.5/5/R-3F46来自原始制造商或授权代理商?
    3. E14/3.5/5/R-3F46的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换E14/3.5/5/R-3F46的流程是什么?
    (2)我们在交付E14/3.5/5/R-3F46后90天内获悉上述缺陷。
    E14/3.5/5/R-3F46 产品比对
    图片 E14/3.5/5/R-3F46 E14/3.5/5/R-3F36 E14/3.5/5/R-3C95 E14/3.5/5-3C90 E14/3.5/5-3C94
    品牌 Ferroxcube Ferroxcube Ferroxcube Ferroxcube Ferroxcube
    系列 - - - - -
    包装 Bulk Bulk Bulk Bulk Bulk
    产品状态 Active Active Active Active Active
    核心类型 E E E E E
    供应商设备封装 E 14 x 3.5 x 5 E 14 x 3.5 x 5 E 14 x 3.5 x 5 E 14 x 3.5 x 5 E 14 x 3.5 x 5
    材质 3F46 3F36 3C95 3C90 3C94
    直径 - - - - -
    电感因子 (Al) - - - - 1.5 µH
    容差 - - - - ±25%
    气隙 - - - - Ungapped
    有效磁导率 (µe) - - - - 1400.0
    初始磁导率 (µi) - - - - -
    磁芯因子 (ΣI/A) mm⁻¹ - - - - 1.43
    有效长度 (le) mm - - - - 20.7
    有效面积 (Ae) mm² - - - - 14.3
    最小磁芯横截面积 (Amin) mm² - - - - 14.3
    有效磁体积 (Ve) mm³ - - - - 300.0
    表面处理 Uncoated Uncoated Uncoated Uncoated Uncoated
    高度 0.138" (3.50mm) 0.138" (3.50mm) 0.138" (3.50mm) 0.138" (3.50mm) 0.138" (3.50mm)
    长度 0.551" (14.00mm) 0.551" (14.00mm) 0.551" (14.00mm) 0.551" (14.00mm) 0.551" (14.00mm)
    宽度 0.197" (5.00mm) 0.197" (5.00mm) 0.197" (5.00mm) 0.197" (5.00mm) 0.197" (5.00mm)