    Ferroxcube PQ32/30-3C95-A315
    型号:
    PQ32/30-3C95-A315
    品牌:
    Ferroxcube
    分类:
    铁氧体磁芯
    封装:
    规格书:
    双灏业商城PQ32/30-3C95-A315.pdf
    描述:
    Ferrite Misc
    产品介绍
    PQ32/30-3C95-A315 产品详情
    品牌:
    Ferroxcube
    系列:
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    核心类型:
    PQ
    供应商设备封装:
    PQ 32 x 30
    材质:
    3C95
    直径:
    电感因子 (Al):
    315 nH
    容差:
    气隙:
    Gapped
    有效磁导率 (µe):
    初始磁导率 (µi):
    磁芯因子 (ΣI/A) mm⁻¹:
    0.447
    有效长度 (le) mm:
    74.7
    有效面积 (Ae) mm²:
    167.0
    最小磁芯横截面积 (Amin) mm²:
    有效磁体积 (Ve) mm³:
    表面处理:
    Uncoated
    高度:
    0.596" (15.15mm)
    长度:
    1.299" (33.00mm)
    宽度:
    0.866" (22.00mm)