    Festo Corporation DGST-10-80-E1A
    型号:
    DGST-10-80-E1A
    品牌:
    Festo Corporation
    分类:
    执行器/气缸
    封装:
    规格书:
    双灏业商城DGST-10-80-E1A.pdf
    描述:
    MINI SLIDE
    产品介绍
    DGST-10-80-E1A 产品详情
    品牌:
    Festo Corporation
    系列:
    DGST
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    类型:
    Linear Actuator
    结构:
    Guided Cylinder
    行程长度:
    3.150" (80.00mm)
    操作:
    Double Acting
    工作压力:
    14.5 ~ 116 PSI (1 ~ 8 bar)
    连接方式:
    M5
    特性:
    轴详细信息:
    工作温度:
    -10°C ~ 60°C
    类别:
    执行器/气缸
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购DGST-10-80-E1A
    2. 双灏业商城如何保证DGST-10-80-E1A来自原始制造商或授权代理商?
    3. DGST-10-80-E1A的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换DGST-10-80-E1A的流程是什么?
    (2)我们在交付DGST-10-80-E1A后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如DGST-10-80-E1A引脚图、DGST-10-80-E1A规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    DGST-10-80-E1A 产品比对
    图片 DGST-10-20-E1A DGST-10-30-E1A DGST-10-50-E1A DGST-16-20-E1A DGST-10-80-E1A
    品牌 Festo Corporation Festo Corporation Festo Corporation Festo Corporation Festo Corporation
    系列 DGST DGST DGST DGST DGST
    包装 Bulk Bulk Bulk Bulk Bulk
    产品状态 Active Active Active Active Active
    类型 Linear Actuator Linear Actuator Linear Actuator Linear Actuator Linear Actuator
    结构 Guided Cylinder Guided Cylinder Guided Cylinder Guided Cylinder Guided Cylinder
    行程长度 0.787" (20.00mm) 1.181" (30.00mm) 1.969" (50.00mm) 0.787" (20.00mm) 3.150" (80.00mm)
    操作 Double Acting Double Acting Double Acting Double Acting Double Acting
    工作压力 14.5 ~ 116 PSI (1 ~ 8 bar) 14.5 ~ 116 PSI (1 ~ 8 bar) 14.5 ~ 116 PSI (1 ~ 8 bar) 14.5 ~ 116 PSI (1 ~ 8 bar) 14.5 ~ 116 PSI (1 ~ 8 bar)
    连接方式 M5 M5 M5 M5 M5
    特性 - - - - -
    轴详细信息 - - - - -
    工作温度 -10°C ~ 60°C -10°C ~ 60°C -10°C ~ 60°C -10°C ~ 60°C -10°C ~ 60°C