    Festo Corporation ELFC-KF-45-200
    型号:
    ELFC-KF-45-200
    品牌:
    Festo Corporation
    分类:
    电动执行器/气缸
    封装:
    规格书:
    双灏业商城ELFC-KF-45-200.pdf
    描述:
    GUIDE AXIS
    产品介绍
    ELFC-KF-45-200 产品详情
    品牌:
    Festo Corporation
    系列:
    ELFC
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    类型:
    Linear Actuator (Without Motor)
    电机类型:
    行程长度:
    7.874" (200.00mm)
    负载力(动态):
    负载力(静态):
    速度:
    4.90 ft/s (1.5 m/s)
    占空比:
    100%
    额定电压:
    结构:
    Ball Screw
    精度:
    加速度:
    250.00 m/s²
    特性:
    齿轮减速比:
    反馈类型:
    端接样式:
    Connector
    工作温度:
    0°C ~ 50°C
    防护等级:
    认证机构:
    类别:
    电动执行器/气缸
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购ELFC-KF-45-200
    2. 双灏业商城如何保证ELFC-KF-45-200来自原始制造商或授权代理商?
    3. ELFC-KF-45-200的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换ELFC-KF-45-200的流程是什么?
    (2)我们在交付ELFC-KF-45-200后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如ELFC-KF-45-200引脚图、ELFC-KF-45-200规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    ELFC-KF-45-200 产品比对
    图片 ELFC-KF-45-100 ELFC-KF-45-200 ELFC-KF-32-100 ELFC-KF-45-300 ELFC-KF-60-100
    品牌 Festo Corporation Festo Corporation Festo Corporation Festo Corporation Festo Corporation
    系列 ELFC ELFC ELFC ELFC ELFC
    包装 Bulk Bulk Bulk Bulk Bulk
    产品状态 Active Active Active Active Active
    电机类型 - - - - -
    行程长度 3.937" (100.00mm) 7.874" (200.00mm) 3.937" (100.00mm) 11.811" (300.00mm) 3.937" (100.00mm)
    负载力(动态) - - - - -
    负载力(静态) - - - - -
    占空比 100% 100% 100% 100% 100%
    额定电压 - - - - -
    结构 Ball Screw Ball Screw Ball Screw Ball Screw Ball Screw
    精度 - - - - -
    加速度 250.00 m/s² 250.00 m/s² 250.00 m/s² 250.00 m/s² 500.00 m/s²
    特性 - - - - -
    齿轮减速比 - - - - -
    反馈类型 - - - - -
    端接样式 Connector Connector Connector Connector Connector
    工作温度 0°C ~ 50°C 0°C ~ 50°C 0°C ~ 50°C 0°C ~ 50°C 0°C ~ 50°C