    Finder Relays, Inc. 9D.01.5.250.0111
    型号:
    9D.01.5.250.0111
    品牌:
    Finder Relays, Inc.
    分类:
    电力分配
    封装:
    规格书:
    双灏业商城9D.01.5.250.0111.pdf
    描述:
    POWER DIST BLOCK 250 A 12POS
    产品介绍
    9D.01.5.250.0111 产品详情
    品牌:
    Finder Relays, Inc.
    系列:
    9D
    包装:
    Box
    产品状态:
    Active
    类型:
    Power Distribution Block
    极数:
    1
    每极线路侧连接数:
    1
    每极负载侧连接数:
    11
    线路侧连接类型:
    Screw Connection
    负载侧连接类型:
    Screw Connection
    线路侧电线/螺柱尺寸:
    250MCM (kcmil) - 2 AWG
    负载侧电线/螺柱尺寸:
    2-14 AWG
    额定电压:
    1.5 V
    电流额定值(安培):
    250 A
    类别:
    电力分配
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购9D.01.5.250.0111
    2. 双灏业商城如何保证9D.01.5.250.0111来自原始制造商或授权代理商?
    3. 9D.01.5.250.0111的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换9D.01.5.250.0111的流程是什么?
    (2)我们在交付9D.01.5.250.0111后90天内获悉上述缺陷。
    9D.01.5.250.0111 产品比对
    图片 9D.01.5.080.0304 9D.01.5.125.0206 9D.01.5.175.0210 9D.01.5.250.0111 9D.01.5.400.0111
    系列 9D 9D 9D 9D 9D
    包装 Box Box Box Box Box
    产品状态 Active Active Active Active Active
    极数 1 1 1 1 1
    每极线路侧连接数 3 2 2 1 1
    线路侧电线/螺柱尺寸 6-14 AWG 2-8 AWG 2/0-6 AWG 250MCM (kcmil) - 2 AWG 400MCM (kcmil) - 3/0 AWG
    负载侧电线/螺柱尺寸 10-14 AWG 6-14 AWG 6-14 AWG 2-14 AWG 2-14 AWG
    额定电压 - - - 1.5 V 1.5 V
    电流额定值(安培) 80 A 125 A 175 A 250 A 400 A