    Finisar Corporation DM200-01-0-0000-0-LC
    型号:
    DM200-01-0-0000-0-LC
    品牌:
    Finisar Corporation
    分类:
    激光二极管、模块
    封装:
    规格书:
    双灏业商城DM200-01-0-0000-0-LC.pdf
    描述:
    MOD LASER CML 1550NM 10.7GB
    产品介绍
    品牌:
    Finisar Corporation
    系列:
    封装/外壳:
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Obsolete
    波长:
    电压 - 输入:
    电流额定值(安培):
    功率(瓦特):
    类别:
    激光二极管、模块
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购DM200-01-0-0000-0-LC
    2. 双灏业商城如何保证DM200-01-0-0000-0-LC来自原始制造商或授权代理商?
    3. DM200-01-0-0000-0-LC的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换DM200-01-0-0000-0-LC的流程是什么?
    (2)我们在交付DM200-01-0-0000-0-LC后90天内获悉上述缺陷。
    系列 - - - - -
    封装/外壳 - 13-Butterfly 13-Butterfly 13-Butterfly 13-Butterfly
    包装 Bulk Bulk Bulk Bulk Bulk
    产品状态 Obsolete Obsolete Obsolete Obsolete Obsolete
    波长 - 1585nm 1584nm 1571nm 1550nm
    电压 - 输入 - 1.8V 1.8V 1.8V 1.8V
    电流额定值(安培) - 200mA 200mA 200mA 100mA
    功率(瓦特) - 1.995mW 1.995mW 1.995mW 1.995mW