    Floyd Bell Inc TLL-87W-12V-S
    型号:
    TLL-87W-12V-S
    品牌:
    Floyd Bell Inc
    分类:
    面板指示器、信号灯
    封装:
    规格书:
    双灏业商城TLL-87W-12V-S.pdf
    描述:
    PANEL MOUNT WHITE CONTINUOUS OUT
    产品介绍
    TLL-87W-12V-S 产品详情
    品牌:
    Floyd Bell Inc
    系列:
    Turbo Light
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    类型:
    LED
    灯颜色:
    White
    镜片颜色:
    Colorless
    镜片透明度:
    Diffused
    额定值:
    DC
    电压:
    12V
    电流:
    80mA
    面板开孔形状:
    Round
    面板开孔尺寸:
    1.06" (26.80mm)
    透镜尺寸:
    33.00mm Dia