    Floyd Bell Inc TLL-87W-24V-Q
    型号:
    TLL-87W-24V-Q
    品牌:
    Floyd Bell Inc
    分类:
    面板指示器、信号灯
    封装:
    规格书:
    双灏业商城TLL-87W-24V-Q.pdf
    描述:
    PANEL MOUNT RED CONTINUOUS OUTPU
    产品介绍
    TLL-87W-24V-Q 产品详情
    品牌:
    Floyd Bell Inc
    系列:
    Turbo Light
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    类型:
    LED
    灯颜色:
    White
    镜片颜色:
    Colorless
    镜片透明度:
    Diffused
    额定值:
    DC
    电压:
    24V
    电流:
    80mA
    面板开孔形状:
    Round
    面板开孔尺寸:
    1.06" (26.80mm)
    透镜尺寸:
    33.00mm Dia
    透镜样式:
    Round with Flat Top
    毫坎德拉等级:
    波长 - 峰值:
    视角:
    端接样式:
    Quick Connect
    防护等级:
    IP68
    特性:
    类别:
    面板指示器、信号灯
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购TLL-87W-24V-Q
    2. 双灏业商城如何保证TLL-87W-24V-Q来自原始制造商或授权代理商?
    3. TLL-87W-24V-Q的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换TLL-87W-24V-Q的流程是什么?
    (2)我们在交付TLL-87W-24V-Q后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如TLL-87W-24V-Q引脚图、TLL-87W-24V-Q规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    TLL-87W-24V-Q 产品比对
    图片 TLL-87G-12V-Q TLL-87B-12V-Q TLL-87B-24V-Q TLL-87W-24V-Q TLL-87Y-12V-Q
    品牌 Floyd Bell Inc Floyd Bell Inc Floyd Bell Inc Floyd Bell Inc Floyd Bell Inc
    系列 Turbo Light Turbo Light Turbo Light Turbo Light Turbo Light
    包装 Bulk Bulk Bulk Bulk Bulk
    产品状态 Active Active Active Active Active
    类型 LED LED LED LED LED
    灯颜色 Green Blue Blue White Yellow
    镜片颜色 Green Blue Blue Colorless Yellow
    镜片透明度 Diffused Diffused Diffused Diffused Diffused
    额定值 DC DC DC DC DC
    电压 12V 12V 24V 24V 12V
    电流 80mA 80mA 80mA 80mA 80mA
    面板开孔形状 Round Round Round Round Round
    面板开孔尺寸 1.06" (26.80mm) 1.06" (26.80mm) 1.06" (26.80mm) 1.06" (26.80mm) 1.06" (26.80mm)
    透镜尺寸 33.00mm Dia 33.00mm Dia 33.00mm Dia 33.00mm Dia 33.00mm Dia