    Future Designs Inc. UEZGUI-1788-43WQT
    型号:
    UEZGUI-1788-43WQT
    品牌:
    Future Designs Inc.
    分类:
    评估和演示板与套件
    封装:
    规格书:
    双灏业商城UEZGUI-1788-43WQT.pdf
    描述:
    EVAL BOARD FOR LPC1788
    产品介绍
    UEZGUI-1788-43WQT 产品详情
    品牌:
    Future Designs Inc.
    系列:
    uEZ® GUI
    包装:
    Bag
    产品状态:
    Active
    类型:
    Display
    功能:
    LCD Display
    嵌入式:
    Yes, MCU, 32-Bit
    使用的 IC / 部件:
    LPC1788
    主要属性:
    4.3" 480x272 WQVGA
    次级属性:
    Graphical User Interface (GUI)
    内容物:
    Board(s), Cable(s), Power Supply
    类别:
    评估和演示板与套件
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购UEZGUI-1788-43WQT
    2. 双灏业商城如何保证UEZGUI-1788-43WQT来自原始制造商或授权代理商?
    3. UEZGUI-1788-43WQT的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换UEZGUI-1788-43WQT的流程是什么?
    (2)我们在交付UEZGUI-1788-43WQT后90天内获悉上述缺陷。
    UEZGUI-1788-43WQT 产品比对
    图片 UEZGUI-EXP1 UEZGUI-4357-50WVN UEZGUI-4088-43WQE UEZGUI-1788-43WQT UEZGUI-1788-70WVT
    系列 uEZ® GUI uEZ® GUI uEZ® GUI uEZ® GUI uEZ® GUI
    包装 Bag Bag Box Bag Bulk
    产品状态 Active Active Active Active Active
    类型 Interface Display Display Display Display
    功能 RS232/RS485, USB, Ethernet LCD Touch Screen LCD Display LCD Display LCD Touch Screen
    嵌入式 - Yes, MCU, 32-Bit Yes, MCU, 32-Bit Yes, MCU, 32-Bit Yes, MCU, 32-Bit
    主要属性 I/O Connection for uEZGUI Host Board 5" 800x480 WVGA 4.3" 480x272 WQVGA 4.3" 480x272 WQVGA 7" 800x480 WVGA