    GCT BG303-03-A-0300-L-G
    型号:
    BG303-03-A-0300-L-G
    品牌:
    GCT
    分类:
    针式插针
    封装:
    规格书:
    双灏业商城BG303-03-A-0300-L-G.pdf
    描述:
    CONN HEADER R/A 3POS 2.54MM
    产品介绍
    品牌:
    GCT
    系列:
    BG303
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    连接器类型:
    Header, Cuttable
    触点类型:
    Male Pin
    配对间距:
    0.100" (2.54mm)
    位置数量:
    3
    行数:
    1
    行间距 - 配对:
    已加载位置数:
    All
    样式:
    Board to Board
    遮蔽:
    Unshrouded
    安装类型:
    Through Hole, Right Angle
    端接方式:
    Solder
    固定类型:
    Push-Pull
    触点长度 - 配对部分:
    0.118" (3.00mm)
    触点长度 - 引脚部分:
    0.118" (3.00mm)
    触点总长度:
    绝缘高度:
    0.098" (2.50mm)
    触点形状:
    Square
    触点表面处理 - 配对:
    Gold
    触点表面处理 - 引脚:
    Gold
    触点材料:
    Copper Alloy
    绝缘材料:
    Liquid Crystal Polymer (LCP)
    特性:
    电流额定值(安培):
    3A per Contact
    类别:
    针式插针
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购BG303-03-A-0300-L-G
    2. 双灏业商城如何保证BG303-03-A-0300-L-G来自原始制造商或授权代理商?
    3. BG303-03-A-0300-L-G的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换BG303-03-A-0300-L-G的流程是什么?
    (2)我们在交付BG303-03-A-0300-L-G后90天内获悉上述缺陷。
    品牌 GCT GCT GCT GCT GCT
    系列 BG303 BG303 BG303 BG303 BG303
    包装 Bulk Bulk Bulk Bulk Bulk
    产品状态 Active Active Active Active Active
    触点类型 Male Pin Male Pin Male Pin Male Pin Male Pin
    配对间距 0.100" (2.54mm) 0.100" (2.54mm) 0.100" (2.54mm) 0.100" (2.54mm) 0.100" (2.54mm)
    位置数量 4 2 6 3 5
    行数 1 1 1 1 1
    行间距 - 配对 - - - - -
    已加载位置数 All All All All All
    样式 Board to Board Board to Board Board to Board Board to Board Board to Board
    遮蔽 Unshrouded Unshrouded Unshrouded Unshrouded Unshrouded
    端接方式 Solder Solder Solder Solder Solder
    固定类型 Push-Pull Push-Pull Push-Pull Push-Pull Push-Pull
    触点长度 - 配对部分 0.118" (3.00mm) 0.118" (3.00mm) 0.118" (3.00mm) 0.118" (3.00mm) 0.118" (3.00mm)
    触点总长度 - - - - -
    绝缘高度 0.098" (2.50mm) 0.098" (2.50mm) 0.098" (2.50mm) 0.098" (2.50mm) 0.098" (2.50mm)
    触点形状 Square Square Square Square Square
    触点表面处理 - 配对 Gold Gold Gold Gold Gold
    触点材料 Copper Alloy Copper Alloy Copper Alloy Copper Alloy Copper Alloy
    特性 - - - - -
    电流额定值(安培) 3A per Contact 3A per Contact 3A per Contact 3A per Contact 3A per Contact