    GCT DCJ200-10-A-K1-K
    型号:
    DCJ200-10-A-K1-K
    品牌:
    GCT
    分类:
    电源连接器
    封装:
    规格书:
    双灏业商城DCJ200-10-A-K1-K.pdf
    描述:
    DC POWER JACK, THRU HOLE, HORIZO
    产品介绍
    DCJ200-10-A-K1-K 产品详情
    品牌:
    GCT
    系列:
    DCJ200-10
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    连接器类型:
    Jack
    性别:
    Male
    行业认可的配对直径:
    2.05mm ID (0.081"), 5.50mm OD (0.217")
    实际直径:
    0.079" (2.00mm ID), 0.248" (6.30mm OD)
    位置/触点数量:
    2 Conductors, 3 Contacts
    内部开关:
    Single Switch, Normally Closed
    安装类型:
    Through Hole, Right Angle
    安装特性:
    端接方式:
    Kinked Pin, Solder Eyelet
    屏蔽:
    Unshielded
    特性:
    绝缘颜色:
    额定电压:
    20VDC
    电流额定值(安培):
    5 A
    配对长度/深度:
    防护等级:
    材料阻燃等级:
    UL94 V-0
    工作温度:
    -20°C ~ 70°C
    类别:
    电源连接器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购DCJ200-10-A-K1-K
    2. 双灏业商城如何保证DCJ200-10-A-K1-K来自原始制造商或授权代理商?
    3. DCJ200-10-A-K1-K的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换DCJ200-10-A-K1-K的流程是什么?
    (2)我们在交付DCJ200-10-A-K1-K后90天内获悉上述缺陷。
    DCJ200-10-A-K1-K 产品比对
    图片 DCJ200-10-A-K1-K DCJ200-05-A-K1-A
    品牌 GCT GCT
    系列 DCJ200-10 DCJ200-05
    包装 Bulk Tape & Reel (TR)
    产品状态 Active Active
    连接器类型 Jack Jack
    性别 Male Male
    行业认可的配对直径 2.05mm ID (0.081"), 5.50mm OD (0.217") 2.05mm ID (0.081"), 5.50mm OD (0.217")
    实际直径 0.079" (2.00mm ID), 0.248" (6.30mm OD) 0.079" (2.00mm ID), 0.252" (6.40mm OD)
    位置/触点数量 2 Conductors, 3 Contacts 2 Conductors, 3 Contacts
    内部开关 Single Switch, Normally Closed Single Switch, Normally Closed
    安装类型 Through Hole, Right Angle Surface Mount, Right Angle
    安装特性 - -
    端接方式 Kinked Pin, Solder Eyelet Solder
    屏蔽 Unshielded Unshielded
    特性 - Board Guide, Solder Retention
    绝缘颜色 - -
    额定电压 20VDC 20VDC
    电流额定值(安培) 5 A 5 A
    配对长度/深度 - -
    防护等级 - -
    材料阻燃等级 UL94 V-0 UL94 V-0
    工作温度 -20°C ~ 70°C -20°C ~ 70°C