    GeneSiC Semiconductor GC2X20MPS12-247
    型号:
    GC2X20MPS12-247
    品牌:
    GeneSiC Semiconductor
    分类:
    二极管阵列
    封装:
    TO-247-3
    规格书:
    双灏业商城GC2X20MPS12-247.pdf
    描述:
    DIODE ARR SIC 1200V 90A TO247-3
    产品介绍
    GC2X20MPS12-247 产品详情
    品牌:
    GeneSiC Semiconductor
    系列:
    SiC Schottky MPS™
    封装/外壳:
    TO-247-3
    包装:
    Tube
    产品状态:
    Obsolete
    二极管配置:
    1 Pair Common Cathode
    技术:
    SiC (Silicon Carbide) Schottky
    电压 - 直流反向 (Vr)(最大值):
    1200 V
    电流 - 平均整流 (Io)(每个二极管):
    90A (DC)
    电压 - 正向 (Vf)(最大值)@ If:
    1.8 V @ 20 A
    速度:
    No Recovery Time > 500mA (Io)
    反向恢复时间 (trr):
    0 ns
    电流 - 反向漏电 @ Vr:
    18 µA @ 1200 V
    工作温度 - 结点:
    -55°C ~ 175°C
    等级:
    认证:
    安装类型:
    Through Hole
    供应商设备封装:
    类别:
    二极管阵列
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购GC2X20MPS12-247
    2. 双灏业商城如何保证GC2X20MPS12-247来自原始制造商或授权代理商?
    3. GC2X20MPS12-247的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换GC2X20MPS12-247的流程是什么?
    (2)我们在交付GC2X20MPS12-247后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如GC2X20MPS12-247引脚图、GC2X20MPS12-247规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    GC2X20MPS12-247 产品比对
    图片 GC2X20MPS12-247
    型号 GC2X20MPS12-247
    系列 SiC Schottky MPS™
    包装 Tube
    产品状态 Obsolete
    电压 - 直流反向 (Vr)(最大值) 1200 V
    电流 - 平均整流 (Io)(每个二极管) 90A (DC)
    电压 - 正向 (Vf)(最大值)@ If 1.8 V @ 20 A
    反向恢复时间 (trr) 0 ns
    电流 - 反向漏电 @ Vr 18 µA @ 1200 V