    GlobTek, Inc. RR9LX1350T00-IMR6B
    型号:
    RR9LX1350T00-IMR6B
    品牌:
    GlobTek, Inc.
    分类:
    交流直流桌面、墙式电源适配器
    封装:
    规格书:
    双灏业商城RR9LX1350T00-IMR6B.pdf
    描述:
    AC/DC DSKTP/WALL MT ADPT 48V 65W
    产品介绍
    品牌:
    GlobTek, Inc.
    系列:
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    使用区域:
    International
    形式:
    Desktop, Wall Mount (Class I)
    输入类型:
    Cord, Multi-Blade (Sold Separately)
    电压 - 输入:
    90 ~ 264 VAC
    电压 - 输出:
    48V
    电流 - 输出(最大值):
    1.35A
    功率(瓦特):
    65 W
    空载功耗:
    150mW (Max)
    极化:
    Positive Tip, Negative Sleeve
    应用:
    ITE (Commercial), Medical
    效率:
    Level VI, CoC Tier 2
    工作温度:
    -20°C ~ 40°C
    输出连接器:
    Barrel Plug Kit, (1.3mm x 3.5mm, 2.1mm x 5.5mm, 2.5mm x 5.5mm)
    电线长度:
    59" (1.50m)
    输入连接器:
    IEC 320-C6, Multi-Blade (Sold Separately)
    特性:
    尺寸 / 尺寸:
    4.63" L x 2.11" W x 1.44" H (117.5mm x 53.5mm x 36.6mm)
    认证机构:
    CB, CE, cETLus, EAC, ETL, FCC, PSE, S-Mark, UKRSepro, VCCI
    类别:
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购RR9LX1350T00-IMR6B
    2. 双灏业商城如何保证RR9LX1350T00-IMR6B来自原始制造商或授权代理商?
    3. RR9LX1350T00-IMR6B的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换RR9LX1350T00-IMR6B的流程是什么?
    (2)我们在交付RR9LX1350T00-IMR6B后90天内获悉上述缺陷。
    图片 RR9LX1350T00-IMR6B
    型号 RR9LX1350T00-IMR6B
    系列 -
    包装 Bulk
    产品状态 Active
    使用区域 International
    电压 - 输入 90 ~ 264 VAC
    电压 - 输出 48V
    功率(瓦特) 65 W
    空载功耗 150mW (Max)
    效率 Level VI, CoC Tier 2
    工作温度 -20°C ~ 40°C
    电线长度 59" (1.50m)
    特性 -