    GlobTek, Inc. TR9KE1500MLX-N(R6B)
    型号:
    TR9KE1500MLX-N(R6B)
    品牌:
    GlobTek, Inc.
    分类:
    交流直流桌面、墙式电源适配器
    封装:
    规格书:
    双灏业商城TR9KE1500MLX-N(R6B).pdf
    描述:
    AC/DC DESKTOP ADAPTER 12V 18W
    产品介绍
    品牌:
    GlobTek, Inc.
    系列:
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    使用区域:
    International
    形式:
    Desktop (Class II)
    输入类型:
    Cord (Sold Separately)
    电压 - 输入:
    90 ~ 264 VAC
    电压 - 输出:
    12V
    电流 - 输出(最大值):
    1.5A
    功率(瓦特):
    18 W
    空载功耗:
    极化:
    应用:
    ITE (Commercial)
    效率:
    Level VI, CoC Tier 2
    工作温度:
    0°C ~ 40°C
    输出连接器:
    Rectangular, 3 Position
    电线长度:
    47.2" (1.20m)
    输入连接器:
    IEC 320-C8
    特性:
    尺寸 / 尺寸:
    3.17" L x 1.97" W x 1.22" H (80.5mm x 50.0mm x 31.0mm)
    认证机构:
    CB, CE, cULus, EAC, LPS, PSE, S-Mark, UKRSepro, VCCI
    类别:
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购TR9KE1500MLX-N(R6B)
    2. 双灏业商城如何保证TR9KE1500MLX-N(R6B)来自原始制造商或授权代理商?
    3. TR9KE1500MLX-N(R6B)的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换TR9KE1500MLX-N(R6B)的流程是什么?
    (2)我们在交付TR9KE1500MLX-N(R6B)后90天内获悉上述缺陷。
    图片 TR9KE1500MLX-N(R6B)
    型号 TR9KE1500MLX-N(R6B)
    系列 -
    包装 Bulk
    产品状态 Active
    使用区域 International
    形式 Desktop (Class II)
    电压 - 输入 90 ~ 264 VAC
    电压 - 输出 12V
    功率(瓦特) 18 W
    空载功耗 -
    极化 -
    应用 ITE (Commercial)
    效率 Level VI, CoC Tier 2
    工作温度 0°C ~ 40°C
    电线长度 47.2" (1.20m)
    输入连接器 IEC 320-C8
    特性 -