    Grayhill Inc. 56S30S-01-2-04N
    型号:
    56S30S-01-2-04N
    品牌:
    Grayhill Inc.
    分类:
    旋转开关
    封装:
    规格书:
    双灏业商城56S30S-01-2-04N.pdf
    描述:
    SWITCH ROTARY 4POS 200MA 115V
    产品介绍
    56S30S-01-2-04N 产品详情
    品牌:
    Grayhill Inc.
    系列:
    56
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    位置数量:
    4
    索引停止点:
    Fixed
    甲板数量:
    1
    每甲板的极数:
    2
    每甲板的电路:
    DP4T
    触点时间:
    Non-Shorting (BBM)
    电流额定值(安培):
    200mA (AC/DC)
    电压额定值 - 交流:
    115 V
    电压额定值 - 直流:
    30 V
    执行器类型:
    Flatted (3.17mm Dia)
    执行器长度:
    9.53mm
    扳动角度:
    30°
    触点材料:
    Brass
    触点表面处理:
    Silver
    安装类型:
    Panel Mount, Through Hole
    端接样式:
    PC Pin
    特性:
    Shaft and Panel Sealed
    面板后深度:
    9.58mm
    类别:
    旋转开关
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购56S30S-01-2-04N
    2. 双灏业商城如何保证56S30S-01-2-04N来自原始制造商或授权代理商?
    3. 56S30S-01-2-04N的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换56S30S-01-2-04N的流程是什么?
    (2)我们在交付56S30S-01-2-04N后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如56S30S-01-2-04N引脚图、56S30S-01-2-04N规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    56S30S-01-2-04N 产品比对
    图片 56S30S-01-2-03N 56S30S-01-2-04N 56S30S-01-1-05N 56S30S-01-2-04S
    品牌 Grayhill Inc. Grayhill Inc. Grayhill Inc. Grayhill Inc.
    系列 56 56 56 56
    包装 Bulk Bulk Bulk Bulk
    产品状态 Active Active Active Active
    位置数量 3 4 5 4
    索引停止点 Continuous Fixed Fixed Fixed
    每甲板的电路 DP3T DP4T SP5T DP4T
    触点时间 Non-Shorting (BBM) Non-Shorting (BBM) Non-Shorting (BBM) Shorting (MBB)
    电流额定值(安培) 200mA (AC/DC) 200mA (AC/DC) 200mA (AC/DC) 200mA (AC/DC)
    电压额定值 - 交流 115 V 115 V 115 V 115 V
    电压额定值 - 直流 30 V 30 V 30 V 30 V
    执行器类型 Flatted (3.17mm Dia) Flatted (3.17mm Dia) Flatted (3.17mm Dia) Flatted (3.17mm Dia)
    执行器长度 9.53mm 9.53mm 9.53mm 9.53mm
    触点材料 Brass Brass Brass Brass
    触点表面处理 Silver Silver Silver Silver
    安装类型 Panel Mount Panel Mount, Through Hole Panel Mount Panel Mount
    端接样式 Solder Lug PC Pin Solder Lug Solder Lug
    面板后深度 12.19mm 9.58mm 12.19mm 12.19mm