    Grayhill Inc. 62A11-02-060C
    型号:
    62A11-02-060C
    品牌:
    Grayhill Inc.
    分类:
    编码器 - 工业级
    封装:
    规格书:
    双灏业商城62A11-02-060C.pdf
    描述:
    ROTARY ENCODER OPT 32PPR 6" CBL
    产品介绍
    62A11-02-060C 产品详情
    品牌:
    Grayhill Inc.
    系列:
    62A
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    编码器类型:
    Optical
    输出类型:
    Quadrature (Incremental)
    每转脉冲数:
    32
    电压 - 电源:
    5V
    执行器类型:
    1/4" Dia Flatted End
    定位止点:
    Yes
    内置开关:
    Yes
    安装类型:
    Panel Mount
    方向:
    User Selectable
    端接样式:
    Cable with Connector
    旋转寿命(最小循环次数):
    1M
    类别:
    编码器 - 工业级
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购62A11-02-060C
    2. 双灏业商城如何保证62A11-02-060C来自原始制造商或授权代理商?
    3. 62A11-02-060C的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换62A11-02-060C的流程是什么?
    (2)我们在交付62A11-02-060C后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如62A11-02-060C引脚图、62A11-02-060C规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    62A11-02-060C 产品比对
    图片 62A11-02-050S 62A11-02-060C 62A11-02-020S 62A11-01-050S 62A11-02-080CH
    品牌 Grayhill Inc. Grayhill Inc. Grayhill Inc. Grayhill Inc. Grayhill Inc.
    系列 62A 62A 62A 62A 62A
    包装 Bulk Bulk Bulk Bulk Bulk
    产品状态 Active Active Active Active Active
    编码器类型 Optical Optical Optical Optical Optical
    每转脉冲数 32 32 32 32 32
    电压 - 电源 5V 5V 5V 5V 5V