    Grayhill Inc. 71AF30-03-1-12N-F
    型号:
    71AF30-03-1-12N-F
    品牌:
    Grayhill Inc.
    分类:
    旋转开关
    封装:
    规格书:
    双灏业商城71AF30-03-1-12N-F.pdf
    描述:
    SWITCH ROTARY 12POS 250MA 115V
    产品介绍
    71AF30-03-1-12N-F 产品详情
    品牌:
    Grayhill Inc.
    系列:
    71
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    位置数量:
    12
    索引停止点:
    Fixed
    甲板数量:
    3
    每甲板的极数:
    1
    每甲板的电路:
    SP12T
    触点时间:
    Non-Shorting (BBM)
    电流额定值(安培):
    250mA (AC/DC)
    电压额定值 - 交流:
    115 V
    电压额定值 - 直流:
    30 V
    执行器类型:
    Flatted (3.17mm Dia)
    执行器长度:
    9.53mm
    扳动角度:
    30°
    触点材料:
    Silver Alloy
    触点表面处理:
    安装类型:
    Panel Mount, Through Hole, Right Angle
    端接样式:
    PC Pin
    特性:
    面板后深度:
    30.40mm
    类别:
    旋转开关
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购71AF30-03-1-12N-F
    2. 双灏业商城如何保证71AF30-03-1-12N-F来自原始制造商或授权代理商?
    3. 71AF30-03-1-12N-F的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换71AF30-03-1-12N-F的流程是什么?
    (2)我们在交付71AF30-03-1-12N-F后90天内获悉上述缺陷。
    71AF30-03-1-12N-F 产品比对
    图片 71AF30-04-2-04N 71AF30-03-1-12N-F 71AF30-04-1-12N-C 71AF30-04A12N 71AF30-01-1-12N-C
    品牌 Grayhill Inc. Grayhill Inc. Grayhill Inc. Grayhill Inc. Grayhill Inc.
    系列 71 71 71 * 71
    包装 Bulk Bulk Bulk Bulk Bulk
    产品状态 Active Active Active Active Active
    位置数量 4 12 12 - 12
    索引停止点 Fixed Fixed Continuous - Continuous
    每甲板的电路 DP4T SP12T SP12T - SP12T
    触点时间 Non-Shorting (BBM) Non-Shorting (BBM) Non-Shorting (BBM) - Non-Shorting (BBM)
    电流额定值(安培) 250mA (AC/DC) 250mA (AC/DC) 250mA (AC/DC) - 250mA (AC/DC)
    电压额定值 - 交流 115 V 115 V 115 V - 115 V
    电压额定值 - 直流 30 V 30 V 30 V - 30 V
    执行器类型 Flatted (3.17mm Dia) Flatted (3.17mm Dia) Flatted (3.17mm Dia) - Flatted (3.17mm Dia)
    执行器长度 9.53mm 9.53mm 9.53mm - 9.53mm
    触点材料 Silver Alloy Silver Alloy Silver Alloy - Silver Alloy
    触点表面处理 - - - - -
    端接样式 PC Pin PC Pin PC Pin - PC Pin
    特性 - - - - -
    面板后深度 35.94mm 30.40mm 35.94mm - 19.33mm