    Grayhill Inc. 71MB30-01-2-02N
    型号:
    71MB30-01-2-02N
    品牌:
    Grayhill Inc.
    分类:
    旋转开关
    封装:
    规格书:
    双灏业商城71MB30-01-2-02N.pdf
    描述:
    SWITCH ROTARY 2POS 250MA 115V
    产品介绍
    71MB30-01-2-02N 产品详情
    品牌:
    Grayhill Inc.
    系列:
    71
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    位置数量:
    2
    索引停止点:
    Fixed
    甲板数量:
    1
    每甲板的极数:
    2
    每甲板的电路:
    DPDT
    触点时间:
    Non-Shorting (BBM)
    电流额定值(安培):
    250mA (AC/DC)
    电压额定值 - 交流:
    115 V
    电压额定值 - 直流:
    30 V
    执行器类型:
    Flatted (6.35mm Dia)
    执行器长度:
    9.53mm
    扳动角度:
    30°
    触点材料:
    Silver Alloy
    触点表面处理:
    安装类型:
    Panel Mount
    端接样式:
    Solder Lug
    特性:
    面板后深度:
    19.33mm
    类别:
    旋转开关
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购71MB30-01-2-02N
    2. 双灏业商城如何保证71MB30-01-2-02N来自原始制造商或授权代理商?
    3. 71MB30-01-2-02N的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换71MB30-01-2-02N的流程是什么?
    (2)我们在交付71MB30-01-2-02N后90天内获悉上述缺陷。
    7.如何联系我们以获得技术支持,如71MB30-01-2-02N引脚图、71MB30-01-2-02N规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    71MB30-01-2-02N 产品比对
    图片 71MB30-01-2-06N 71MB30-03-4-02N 71MB30-01-1-03S 71MB30-01-2-02N 71MB30-01-2-06S
    品牌 Grayhill Inc. Grayhill Inc. Grayhill Inc. Grayhill Inc. Grayhill Inc.
    系列 71 71 71 71 71
    包装 Bulk Bulk Bulk Bulk Bulk
    产品状态 Active Active Active Active Active
    位置数量 6 2 3 2 6
    索引停止点 Fixed Fixed Fixed Fixed Fixed
    每甲板的电路 DP6T 4PDT SP3T DPDT DP6T
    电流额定值(安培) 250mA (AC/DC) 250mA (AC/DC) 250mA (AC/DC) 250mA (AC/DC) 250mA (AC/DC)
    电压额定值 - 交流 115 V 115 V 115 V 115 V 115 V
    电压额定值 - 直流 30 V 30 V 30 V 30 V 30 V
    执行器类型 Flatted (6.35mm Dia) Flatted (6.35mm Dia) Flatted (6.35mm Dia) Flatted (6.35mm Dia) Flatted (6.35mm Dia)
    执行器长度 9.53mm 9.53mm 9.53mm 9.53mm 9.53mm
    触点材料 Silver Alloy Silver Alloy Silver Alloy Silver Alloy Silver Alloy
    触点表面处理 - - - - -
    安装类型 Panel Mount Panel Mount Panel Mount Panel Mount Panel Mount
    端接样式 Solder Lug Solder Lug Solder Lug Solder Lug Solder Lug
    特性 - - - - -
    面板后深度 19.33mm 30.40mm 19.33mm 19.33mm 19.33mm