    Grayhill Inc. 71MBS30-01B04N
    型号:
    71MBS30-01B04N
    规格书:
    双灏业商城71MBS30-01B04N.pdf
    描述:
    SWITCH ROTARY 4POS 250MA 115V
    产品介绍
    71MBS30-01B04N 产品详情
    位置数量:
    4
    每甲板的电路:
    SP4T
    电流额定值(安培):
    250mA (AC/DC)
    电压额定值 - 交流:
    115 V
    电压额定值 - 直流:
    30 V
    执行器类型:
    Flatted (6.35mm Dia)
    执行器长度:
    9.53mm
    面板后深度:
    19.33mm
    类别:
    旋转开关
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购71MBS30-01B04N
    2. 双灏业商城如何保证71MBS30-01B04N来自原始制造商或授权代理商?
    3. 71MBS30-01B04N的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换71MBS30-01B04N的流程是什么?
    (2)我们在交付71MBS30-01B04N后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如71MBS30-01B04N引脚图、71MBS30-01B04N规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    71MBS30-01B04N 产品比对
    图片 71MBS30-02B09N 71MBS30-05D03S 71MBS30-01B02N 71MBS30-01B03N 71MBS30-01B04N
    品牌 Grayhill Inc. Grayhill Inc. Grayhill Inc. Grayhill Inc. Grayhill Inc.
    系列 71 71 71 71 71
    包装 Bulk Bulk Bulk Bulk Bulk
    产品状态 Active Active Active Active Active
    位置数量 9 3 2 3 4
    索引停止点 Fixed Fixed Fixed Fixed Fixed
    每甲板的电路 SP9T 3P3T SPDT SP3T SP4T
    电流额定值(安培) 250mA (AC/DC) 250mA (AC/DC) 250mA (AC/DC) 250mA (AC/DC) 250mA (AC/DC)
    电压额定值 - 交流 115 V 115 V 115 V 115 V 115 V
    电压额定值 - 直流 30 V 30 V 30 V 30 V 30 V
    执行器类型 Flatted (6.35mm Dia) Flatted (6.35mm Dia) Flatted (6.35mm Dia) Flatted (6.35mm Dia) Flatted (6.35mm Dia)
    执行器长度 9.53mm 9.53mm 9.53mm 9.53mm 9.53mm
    触点材料 Silver Alloy Silver Alloy Silver Alloy Silver Alloy Silver Alloy
    触点表面处理 - - - - -
    安装类型 Panel Mount Panel Mount Panel Mount Panel Mount Panel Mount
    端接样式 Solder Lug Solder Lug Solder Lug Solder Lug Solder Lug
    面板后深度 27.87mm 41.48mm 19.33mm 19.33mm 19.33mm