    Grayhill Inc. 75CP36-01-1-10N-F
    型号:
    75CP36-01-1-10N-F
    品牌:
    Grayhill Inc.
    分类:
    旋转开关
    封装:
    规格书:
    双灏业商城75CP36-01-1-10N-F.pdf
    描述:
    SWITCH ROTARY 10POS 200MA 115V
    产品介绍
    75CP36-01-1-10N-F 产品详情
    品牌:
    Grayhill Inc.
    系列:
    75
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    位置数量:
    10
    索引停止点:
    Fixed
    甲板数量:
    1
    每甲板的极数:
    1
    每甲板的电路:
    SP10T
    触点时间:
    Non-Shorting (BBM)
    电流额定值(安培):
    200mA (AC/DC)
    电压额定值 - 交流:
    115 V
    电压额定值 - 直流:
    30 V
    执行器类型:
    Knob
    执行器长度:
    2.92mm
    扳动角度:
    36°
    触点材料:
    Silver Cadmium Oxide (AgCdO)
    触点表面处理:
    Gold
    安装类型:
    Through Hole
    端接样式:
    PC Pin
    特性:
    面板后深度:
    12.42mm
    类别:
    旋转开关
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购75CP36-01-1-10N-F
    2. 双灏业商城如何保证75CP36-01-1-10N-F来自原始制造商或授权代理商?
    3. 75CP36-01-1-10N-F的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换75CP36-01-1-10N-F的流程是什么?
    (2)我们在交付75CP36-01-1-10N-F后90天内获悉上述缺陷。
    75CP36-01-1-10N-F 产品比对
    图片 75CP36-01-1-10N-C 75CP36-01-1-10N-F 75CP36-01-1-04N 75CP36-01-1-06N 75CP36-01-1-08N
    品牌 Grayhill Inc. Grayhill Inc. Grayhill Inc. Grayhill Inc. Grayhill Inc.
    系列 75 75 75 75 75
    包装 Bulk Bulk Bulk Bulk Bulk
    产品状态 Active Active Active Active Active
    位置数量 10 10 4 6 8
    索引停止点 Continuous Fixed Fixed Fixed Fixed
    每甲板的电路 SP10T SP10T SP4T SP6T SP8T
    电流额定值(安培) 200mA (AC/DC) 200mA (AC/DC) 200mA (AC/DC) 200mA (AC/DC) 200mA (AC/DC)
    电压额定值 - 交流 115 V 115 V 115 V 115 V 115 V
    电压额定值 - 直流 30 V 30 V 30 V 30 V 30 V
    执行器类型 Knob Knob Knob Knob Knob
    执行器长度 2.92mm 2.92mm 2.92mm 2.92mm 2.92mm
    触点表面处理 Gold Gold Gold Gold Gold
    安装类型 Through Hole Through Hole Through Hole Through Hole Through Hole
    端接样式 PC Pin PC Pin PC Pin PC Pin PC Pin
    特性 - - - - -
    面板后深度 12.42mm 12.42mm 12.42mm 12.42mm 12.42mm