    GREMCO GmbH FT101-950 9,5/4,8 ge/gn
    型号:
    FT101-950 9,5/4,8 ge/gn
    品牌:
    GREMCO GmbH
    分类:
    热缩管
    封装:
    规格书:
    双灏业商城FT101-950 9,5/4,8 ge/gn.pdf
    描述:
    2:1 SHRINKTUBE 3/8 YEL/GRN 61M
    产品介绍
    品牌:
    GREMCO GmbH
    系列:
    FT101
    包装:
    Spool
    产品状态:
    Discontinued
    类型:
    Tubing, Flexible
    收缩比:
    2 to 1
    长度:
    200.0' (61.0m)
    内径 - 供应时:
    0.374" (9.50mm)
    内径 - 恢复后:
    0.189" (4.80mm)
    恢复壁厚:
    0.025" (0.64mm)
    材质:
    Polyolefin (PO), Irradiated
    特性:
    Self Extinguishing
    颜色:
    Yellow, Green
    工作温度:
    -55°C ~ 135°C
    等级:
    认证:
    收缩温度:
    90°C
    储存/冷藏温度:
    73.4°F (23°C)
    保质期:
    60 Months
    类别:
    热缩管
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购FT101-950 9,5/4,8 ge/gn
    2. 双灏业商城如何保证FT101-950 9,5/4,8 ge/gn来自原始制造商或授权代理商?
    3. FT101-950 9,5/4,8 ge/gn的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换FT101-950 9,5/4,8 ge/gn的流程是什么?
    (2)我们在交付FT101-950 9,5/4,8 ge/gn后90天内获悉上述缺陷。
    品牌 GREMCO GmbH GREMCO GmbH GREMCO GmbH GREMCO GmbH GREMCO GmbH
    系列 FT101 FT101 FT101 FT101 FT101
    包装 Spool Spool Spool Spool Spool
    产品状态 Discontinued Discontinued Discontinued Discontinued Discontinued
    类型 Tubing, Flexible Tubing, Flexible Tubing, Flexible Tubing, Flexible Tubing, Flexible
    收缩比 2 to 1 2 to 1 2 to 1 2 to 1 2 to 1
    长度 498.7' (152.0m) 200.0' (61.0m) 200.0' (61.0m) 200.0' (61.0m) 200.0' (61.0m)
    内径 - 供应时 0.126" (3.20mm) 0.189" (4.80mm) 0.252" (6.40mm) 0.374" (9.50mm) 0.067" (1.70mm)
    内径 - 恢复后 0.063" (1.60mm) 0.094" (2.40mm) 0.126" (3.20mm) 0.189" (4.80mm) 0.252" (6.40mm)
    恢复壁厚 0.020" (0.51mm) 0.020" (0.51mm) 0.025" (0.64mm) 0.025" (0.64mm) 0.025" (0.64mm)
    颜色 Yellow, Green Yellow, Green Yellow, Green Yellow, Green Yellow, Green
    工作温度 -55°C ~ 135°C -55°C ~ 135°C -55°C ~ 135°C -55°C ~ 135°C -55°C ~ 135°C
    等级 - - - - -
    认证 - - - - -
    收缩温度 90°C 90°C 90°C 90°C 90°C
    储存/冷藏温度 73.4°F (23°C) 73.4°F (23°C) 73.4°F (23°C) 73.4°F (23°C) 73.4°F (23°C)