    Hammond Manufacturing 1182D240
    型号:
    1182D240
    品牌:
    Hammond Manufacturing
    分类:
    电力变压器
    封装:
    规格书:
    双灏业商城1182D240.pdf
    描述:
    PWR XFMR TOROIDAL 30VA CHAS MT
    产品介绍
    1182D240 产品详情
    品牌:
    Hammond Manufacturing
    系列:
    1182
    包装:
    Box
    产品状态:
    Active
    类型:
    Toroidal
    电压 - 初级:
    117V, 234V
    电压 - 次级(满载):
    240V
    电流 - 输出(最大值):
    125mA
    初级绕组:
    Dual
    次级绕组:
    Single
    中心抽头:
    No
    功率 - 最大值:
    30VA
    安装类型:
    Chassis Mount
    端接样式:
    Wire Leads
    尺寸 / 尺寸:
    76.20mm Dia
    高度 - 安装后(最大值):
    31.75mm
    电压 - 隔离:
    4000Vrms
    重量:
    1.1 lbs (499 g)
    类别:
    电力变压器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购1182D240
    2. 双灏业商城如何保证1182D240来自原始制造商或授权代理商?
    3. 1182D240的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换1182D240的流程是什么?
    (2)我们在交付1182D240后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如1182D240引脚图、1182D240规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    1182D240 产品比对
    图片 1182D240
    型号 1182D240
    系列 1182
    包装 Box
    产品状态 Active
    类型 Toroidal
    电压 - 初级 117V, 234V
    电压 - 次级(满载) 240V
    初级绕组 Dual
    次级绕组 Single
    中心抽头 No
    功率 - 最大值 30VA
    安装类型 Chassis Mount
    端接样式 Wire Leads
    尺寸 / 尺寸 76.20mm Dia