    Hammond Manufacturing 1422RW10LP
    型号:
    1422RW10LP
    品牌:
    Hammond Manufacturing
    分类:
    箱体
    封装:
    规格书:
    双灏业商城1422RW10LP.pdf
    描述:
    BOX STEEL GRAY 48"L X 10"W
    产品介绍
    1422RW10LP 产品详情
    品牌:
    Hammond Manufacturing
    系列:
    1422
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    容器类型:
    Box
    尺寸 / 尺寸:
    48.000" L x 10.000" W (1219.20mm x 254.00mm)
    高度:
    30.000" (762.00mm)
    面积(长 x 宽):
    480in² (3097cm²)
    设计:
    Hinged Door
    材质:
    Metal, Steel
    颜色:
    Gray
    厚度:
    特性:
    额定值:
    IP54, NEMA 12, UL 508A
    材料阻燃等级:
    类别:
    箱体
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购1422RW10LP
    2. 双灏业商城如何保证1422RW10LP来自原始制造商或授权代理商?
    3. 1422RW10LP的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换1422RW10LP的流程是什么?
    (2)我们在交付1422RW10LP后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如1422RW10LP引脚图、1422RW10LP规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    1422RW10LP 产品比对
    图片 1422RW10LP
    型号 1422RW10LP
    系列 1422
    包装 Bulk
    产品状态 Active
    容器类型 Box
    高度 30.000" (762.00mm)
    面积(长 x 宽) 480in² (3097cm²)
    设计 Hinged Door
    材质 Metal, Steel
    颜色 Gray
    厚度 -
    特性 -