    Hammond Manufacturing 1427BCGM12
    型号:
    1427BCGM12
    品牌:
    Hammond Manufacturing
    分类:
    电缆和电线夹
    封装:
    规格书:
    双灏业商城1427BCGM12.pdf
    描述:
    CABLE GRIP 3-7MM M12 BRASS
    产品介绍
    1427BCGM12 产品详情
    品牌:
    Hammond Manufacturing
    封装/外壳:
    类型:
    Cable Grip
    外部电缆直径(最小):
    0.118" (3.00mm)
    外部电缆直径(最大):
    0.276" (7.00mm)
    螺纹尺寸:
    M12x1.5
    螺纹长度:
    0.276" (7.00mm)
    导管接头尺寸:
    面板孔尺寸:
    0.472" (12.0mm)
    材质:
    Brass
    包括内容:
    颜色:
    Silver
    防护等级:
    IP68 - Dust Tight, Waterproof; NEMA 4, 4X, 6, 12, 13
    工作温度:
    -40°C ~ 100°C
    类别:
    电缆和电线夹
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购1427BCGM12
    2. 双灏业商城如何保证1427BCGM12来自原始制造商或授权代理商?
    3. 1427BCGM12的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换1427BCGM12的流程是什么?
    (2)我们在交付1427BCGM12后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如1427BCGM12引脚图、1427BCGM12规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    1427BCGM12 产品比对
    图片 1427BCGM12
    型号 1427BCGM12
    封装/外壳
    类型 Cable Grip
    螺纹尺寸 M12x1.5
    螺纹长度 0.276" (7.00mm)
    导管接头尺寸 -
    材质 Brass
    包括内容 -
    颜色 Silver
    工作温度 -40°C ~ 100°C