    Hammond Manufacturing 1427BCGM20L-B
    型号:
    1427BCGM20L-B
    规格书:
    双灏业商城1427BCGM20L-B.pdf
    描述:
    CORDGRIP - NP BRASS. METRIC
    产品介绍
    1427BCGM20L-B 产品详情
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购1427BCGM20L-B
    2. 双灏业商城如何保证1427BCGM20L-B来自原始制造商或授权代理商?
    3. 1427BCGM20L-B的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换1427BCGM20L-B的流程是什么?
    (2)我们在交付1427BCGM20L-B后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如1427BCGM20L-B引脚图、1427BCGM20L-B规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    1427BCGM20L-B 产品比对
    图片 1427BCGM20L 1427BCGM20L-B
    品牌 Hammond Manufacturing Hammond Manufacturing
    封装/外壳
    类型 Cable Grip -
    外部电缆直径(最小) 0.394" (10.00mm) -
    外部电缆直径(最大) 0.551" (14.00mm) -
    螺纹尺寸 M20x1.5 -
    螺纹长度 0.236" (6.00mm) -
    导管接头尺寸 - -
    面板孔尺寸 0.787" (20.0mm) -
    材质 Brass, Nickel Plated -
    包括内容 - -
    颜色 Silver -
    防护等级 IP68 - Dust Tight, Waterproof; NEMA 4, 4X, 6, 6B, 12, 13 -
    工作温度 -40°C ~ 100°C -