    Hammond Manufacturing 1427BCGM32-B
    型号:
    1427BCGM32-B
    规格书:
    双灏业商城1427BCGM32-B.pdf
    描述:
    CORDGRIP - NP BRASS. METRIC
    产品介绍
    1427BCGM32-B 产品详情
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购1427BCGM32-B
    2. 双灏业商城如何保证1427BCGM32-B来自原始制造商或授权代理商?
    3. 1427BCGM32-B的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换1427BCGM32-B的流程是什么?
    (2)我们在交付1427BCGM32-B后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如1427BCGM32-B引脚图、1427BCGM32-B规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    1427BCGM32-B 产品比对
    图片 1427BCGM32-B 1427BCGM32
    型号 1427BCGM32-B 1427BCGM32
    品牌 Hammond Manufacturing Hammond Manufacturing
    封装/外壳
    类型 - Cable Grip
    外部电缆直径(最小) - 0.709" (18.01mm)
    外部电缆直径(最大) - 0.984" (25.00mm)
    螺纹尺寸 - M32x1.5
    螺纹长度 - 0.315" (8.00mm)
    导管接头尺寸 - -
    面板孔尺寸 - 1.260" (32.0mm)
    材质 - Brass, Nickel Plated
    包括内容 - -
    颜色 - Silver
    防护等级 - IP68 - Dust Tight, Waterproof; NEMA 4, 4X, 6, 6B, 12, 13
    工作温度 - -40°C ~ 100°C