    Hammond Manufacturing 1455KHD1601BK
    型号:
    1455KHD1601BK
    品牌:
    Hammond Manufacturing
    分类:
    箱体
    封装:
    规格书:
    双灏业商城1455KHD1601BK.pdf
    描述:
    BOX ALUM BLACK 6.3"L X 3.39"W
    产品介绍
    1455KHD1601BK 产品详情
    品牌:
    Hammond Manufacturing
    系列:
    1455HD
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    容器类型:
    Box
    尺寸 / 尺寸:
    6.299" L x 3.387" W (160.00mm x 86.03mm)
    高度:
    2.009" (51.03mm)
    面积(长 x 宽):
    21.4in² (138cm²)
    设计:
    Cover Included
    材质:
    Aluminum
    颜色:
    Black
    厚度:
    特性:
    额定值:
    材料阻燃等级:
    类别:
    箱体
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购1455KHD1601BK
    2. 双灏业商城如何保证1455KHD1601BK来自原始制造商或授权代理商?
    3. 1455KHD1601BK的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换1455KHD1601BK的流程是什么?
    (2)我们在交付1455KHD1601BK后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如1455KHD1601BK引脚图、1455KHD1601BK规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    1455KHD1601BK 产品比对
    图片 1455KHD1601BK
    型号 1455KHD1601BK
    系列 1455HD
    包装 Bulk
    产品状态 Active
    容器类型 Box
    高度 2.009" (51.03mm)
    面积(长 x 宽) 21.4in² (138cm²)