    Hammond Manufacturing 1550WGBK
    型号:
    1550WGBK
    品牌:
    Hammond Manufacturing
    分类:
    箱体
    封装:
    规格书:
    双灏业商城1550WGBK.pdf
    描述:
    BOX ALUM BLACK 8.74"L X 5.75"W
    产品介绍
    1550WGBK 产品详情
    品牌:
    Hammond Manufacturing
    系列:
    1550W
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    容器类型:
    Box
    尺寸 / 尺寸:
    8.740" L x 5.748" W (222.00mm x 146.00mm)
    高度:
    2.169" (55.09mm)
    面积(长 x 宽):
    50.2in² (324cm²)
    设计:
    Cover Included
    材质:
    Aluminum
    颜色:
    Black
    厚度:
    0.079" (2.01mm)
    特性:
    Watertight
    额定值:
    IP66
    材料阻燃等级:
    类别:
    箱体
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购1550WGBK
    2. 双灏业商城如何保证1550WGBK来自原始制造商或授权代理商?
    3. 1550WGBK的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换1550WGBK的流程是什么?
    (2)我们在交付1550WGBK后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如1550WGBK引脚图、1550WGBK规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    1550WGBK 产品比对
    图片 1550WGBK
    型号 1550WGBK
    系列 1550W
    包装 Bulk
    产品状态 Active
    容器类型 Box
    高度 2.169" (55.09mm)
    面积(长 x 宽) 50.2in² (324cm²)
    设计 Cover Included
    材质 Aluminum
    颜色 Black
    厚度 0.079" (2.01mm)