    Hammond Manufacturing 1551USB2TSK-B
    型号:
    1551USB2TSK-B
    品牌:
    Hammond Manufacturing
    分类:
    箱体
    封装:
    规格书:
    双灏业商城1551USB2TSK-B.pdf
    描述:
    TRANS SMOKE ABS PLASTIC USB
    产品介绍
    1551USB2TSK-B 产品详情
    品牌:
    Hammond Manufacturing
    系列:
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    容器类型:
    尺寸 / 尺寸:
    高度:
    面积(长 x 宽):
    设计:
    材质:
    颜色:
    厚度:
    特性:
    额定值:
    材料阻燃等级:
    类别:
    箱体
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购1551USB2TSK-B
    2. 双灏业商城如何保证1551USB2TSK-B来自原始制造商或授权代理商?
    3. 1551USB2TSK-B的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换1551USB2TSK-B的流程是什么?
    (2)我们在交付1551USB2TSK-B后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如1551USB2TSK-B引脚图、1551USB2TSK-B规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    1551USB2TSK-B 产品比对
    图片 1551USB2TSK 1551USB2TSK-B
    品牌 Hammond Manufacturing Hammond Manufacturing
    系列 1551USB -
    包装 Bag Bulk
    产品状态 Active Active
    容器类型 Box -
    尺寸 / 尺寸 1.969" L x 0.984" W (50.00mm x 25.00mm) -
    高度 0.610" (15.50mm) -
    面积(长 x 宽) 1.94in² (12.5cm²) -
    设计 Hand Held, Split Sides -
    材质 ABS -
    颜色 Translucent - Smoke -
    厚度 0.067" (1.70mm) -