    Hammond Manufacturing 1551USB3CLR
    型号:
    1551USB3CLR
    品牌:
    Hammond Manufacturing
    分类:
    箱体
    封装:
    规格书:
    双灏业商城1551USB3CLR.pdf
    描述:
    BOX ABS TRN CLR 2.56"L X 1.18"W
    产品介绍
    1551USB3CLR 产品详情
    品牌:
    Hammond Manufacturing
    系列:
    1551USB
    包装:
    Bag
    产品状态:
    Active
    容器类型:
    Box
    尺寸 / 尺寸:
    2.559" L x 1.181" W (65.00mm x 30.00mm)
    高度:
    0.610" (15.50mm)
    面积(长 x 宽):
    3.02in² (19.5cm²)
    设计:
    Hand Held, Split Sides
    材质:
    ABS
    颜色:
    Translucent - Clear
    厚度:
    0.067" (1.70mm)
    特性:
    PCB Supports
    额定值:
    IP54
    材料阻燃等级:
    UL94 HB
    类别:
    箱体
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购1551USB3CLR
    2. 双灏业商城如何保证1551USB3CLR来自原始制造商或授权代理商?
    3. 1551USB3CLR的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换1551USB3CLR的流程是什么?
    (2)我们在交付1551USB3CLR后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如1551USB3CLR引脚图、1551USB3CLR规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    1551USB3CLR 产品比对
    图片 1551USB3CLR
    型号 1551USB3CLR
    系列 1551USB
    包装 Bag
    产品状态 Active
    容器类型 Box
    高度 0.610" (15.50mm)
    面积(长 x 宽) 3.02in² (19.5cm²)
    设计 Hand Held, Split Sides
    材质 ABS
    颜色 Translucent - Clear
    厚度 0.067" (1.70mm)