    Hammond Manufacturing 1584C15RP
    型号:
    1584C15RP
    品牌:
    Hammond Manufacturing
    分类:
    电源线、电缆和延长线
    封装:
    规格书:
    双灏业商城1584C15RP.pdf
    描述:
    CORD 14AWG 5-15P - TERM/WIR 15'
    产品介绍
    1584C15RP 产品详情
    品牌:
    Hammond Manufacturing
    系列:
    1584C
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    样式:
    Male Pins (Blades) to Leads
    第一连接器:
    NEMA 5-15P, Right Angle
    第二连接器:
    Terminals and Wire Lead
    导体数量:
    3
    电线类型:
    SJT
    线规:
    14 AWG
    屏蔽:
    长度:
    15.00' (4.57m)
    认证机构标记:
    批准国家:
    颜色:
    Black
    电压额定值:
    125VAC
    电流额定值(安培):
    15A
    工作温度:
    特性:
    类别:
    电源线、电缆和延长线
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购1584C15RP
    2. 双灏业商城如何保证1584C15RP来自原始制造商或授权代理商?
    3. 1584C15RP的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换1584C15RP的流程是什么?
    (2)我们在交付1584C15RP后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如1584C15RP引脚图、1584C15RP规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    1584C15RP 产品比对
    图片 1584C15RP
    型号 1584C15RP
    系列 1584C
    包装 Bulk
    产品状态 Active
    电线类型 SJT
    线规 14 AWG
    屏蔽 -
    长度 15.00' (4.57m)
    认证机构标记 -
    批准国家 -
    颜色 Black
    电压额定值 125VAC
    电流额定值(安培) 15A