    Hammond Manufacturing 1590WDBK
    型号:
    1590WDBK
    品牌:
    Hammond Manufacturing
    分类:
    箱体
    封装:
    规格书:
    双灏业商城1590WDBK.pdf
    描述:
    BOX ALUM BLACK 7.4"L X 4.72"W
    产品介绍
    1590WDBK 产品详情
    品牌:
    Hammond Manufacturing
    系列:
    1590W
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    容器类型:
    Box
    尺寸 / 尺寸:
    7.402" L x 4.724" W (188.01mm x 119.99mm)
    高度:
    2.273" (57.73mm)
    面积(长 x 宽):
    35.0in² (226cm²)
    设计:
    Cover Included
    材质:
    Aluminum
    颜色:
    Black
    厚度:
    0.080" (2.03mm)
    特性:
    Watertight
    额定值:
    IP65
    材料阻燃等级:
    类别:
    箱体
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购1590WDBK
    2. 双灏业商城如何保证1590WDBK来自原始制造商或授权代理商?
    3. 1590WDBK的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换1590WDBK的流程是什么?
    (2)我们在交付1590WDBK后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如1590WDBK引脚图、1590WDBK规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    1590WDBK 产品比对
    图片 1590WDBK
    型号 1590WDBK
    系列 1590W
    包装 Bulk
    产品状态 Active
    容器类型 Box
    高度 2.273" (57.73mm)
    面积(长 x 宽) 35.0in² (226cm²)
    设计 Cover Included
    材质 Aluminum
    颜色 Black
    厚度 0.080" (2.03mm)