    Hammond Manufacturing 160G10-BULK
    型号:
    160G10-BULK
    品牌:
    Hammond Manufacturing
    分类:
    电力变压器
    封装:
    规格书:
    双灏业商城160G10-BULK.pdf
    描述:
    Tools/Equipment/Hardware
    产品介绍
    160G10-BULK 产品详情
    品牌:
    Hammond Manufacturing
    系列:
    160
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    类型:
    电压 - 初级:
    115V, 230V
    电压 - 次级(满载):
    Parallel 5V, Series 10V
    电流 - 输出(最大值):
    Parallel 880mA, Series 440mA
    初级绕组:
    Dual
    次级绕组:
    Dual
    中心抽头:
    No
    功率 - 最大值:
    4.4VA
    安装类型:
    Through Hole
    端接样式:
    PC Pin
    尺寸 / 尺寸:
    高度 - 安装后(最大值):
    36.83mm
    电压 - 隔离:
    2000Vrms
    重量:
    类别:
    电力变压器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购160G10-BULK
    2. 双灏业商城如何保证160G10-BULK来自原始制造商或授权代理商?
    3. 160G10-BULK的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换160G10-BULK的流程是什么?
    (2)我们在交付160G10-BULK后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如160G10-BULK引脚图、160G10-BULK规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    160G10-BULK 产品比对
    图片 160G10 160G10-BULK
    型号 160G10 160G10-BULK
    品牌 Hammond Manufacturing Hammond Manufacturing
    系列 160 160
    包装 Bulk Bulk
    产品状态 Active Active
    类型 Laminated Core -
    电压 - 初级 115V, 230V 115V, 230V
    电压 - 次级(满载) Parallel 5V, Series 10V Parallel 5V, Series 10V
    电流 - 输出(最大值) Parallel 880mA, Series 440mA Parallel 880mA, Series 440mA
    初级绕组 Dual Dual
    次级绕组 Single, Multiple Taps Dual
    中心抽头 No No
    功率 - 最大值 10VA 4.4VA
    安装类型 Through Hole Through Hole
    端接样式 PC Pin PC Pin
    尺寸 / 尺寸 42.93mm L x 31.75mm W -
    高度 - 安装后(最大值) 36.83mm 36.83mm